«Резко заболела»: Мария Луговая пропустила премьеру фильма со своим участием

Актриса в соцсети призналась, что долго готовилась к премьере, но из-за проблем со здоровьем не смогла посетить показ.
«Резко заболела»: Мария Луговая пропустила премьеру фильма со своим участием
PersonaStars

Вчера в одном из столичных кинотеатров прошел закрытый показ фильма Веры Сторожевой «Мария. Спасти Москву». Главную роль в нем сыграла Мария Луговая. Журналисты ждали появление актрисы на красной дорожке, но этого не случилось. За несколько часов до премьеры Мария в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что пропустит светское мероприятие из-за болезни. У нее неожиданно поднялась температура. Публикацию звезда сопроводила постером фильма «Мария. Спасти Москву». Он, кстати, на широкие экраны выходит 27 января.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня у нас премьера. Премьеру, которую я ждала год. Фильм, который считаю очень личным, думаю, как и вся съемочная группа. Такая история – про путь к себе, в себя, к Богу в себе. Я заболела сегодня резко. Платье приготовлено, туфли, гример, а у меня высокая температура. Так бывает. Я благодарю Веру Сторожеву за этот подарок для меня. Всем сердцем я рядом с вами сегодня вечером. Люблю», — написала в социальной сети Мария Луговая.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали актрису. «Скорейшего выздоровления», «Мы тоже ждали год. Поправляйтесь», «С премьерой! И будьте здоровы», «Вы справитесь, и все будет хорошо», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Мария Луговая сыграла десятки ролей в кино. «Мурка», «Перевал Дятлова», «Рыжая» — лишь малая часть проектов с ее участием. Одна из последних работ актрисы – сериал «Историк». Его премьера состоялась минувшей осенью в эфире ТВ-3. Коллегой Луговой по съемочной площадке стал Павел Артемьев, экс-солист группы «Корни», продюсированием которой занимается Игорь Матвиенко.

В эксклюзивном интервью «Новому очагу» Мария рассказывала о работе над «Историком». Не обошла стороной актриса тогда и личную жизнь. В начале 2020-го она узаконила отношения с Сергеем Лавыгиным. Общих детей у звездной пары нет. При этом Мария души не чает в сыне мужа от предыдущих отношений.

Фото: PersonaStars, @mariaheartbeat