«Ревела на вашей свадьбе»: Глюкоза показала фото с Федором Бондарчуком и Паулиной Андреевой

По мнению певицы, именно так и должны проходить бракосочетания тех, кто любит по-настоящему.
«Ревела на вашей свадьбе»: Глюкоза показала фото с Федором Бондарчуком и Паулиной Андреевой

В минувший вторник в Юсуповском дворце в Санкт-Петербурге 30-летняя Паулина Андреева и 52-летний Федор Бондарчук официально стали мужем и женой. Само свадебное торжество проходило в историческом центре Петербурга —доме Беггровых.

В день свадьбы и после нее гостям запретили делать фото, да и самих приехавших на свадьбу прятали от журналистов. В Сети информации о происходившем совсем немного. Оксана Фандера показала фото "похмельного мешочка", который подарили всем гостям.

Свидетелем на свадьбе Бондарчука и Андреевой был Константин Хабенский. На свадьбе Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, исполнила свои песни в рамках развлекательной программы. Также за музыкальное сопровождение торжества отвечали Сергей Мазаев из «Морального кодекса» и Светлана Лобода. Ведущим праздника был Игорь Верник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Продюсер Александр Роднянский рассказал, что никогда не видел того настолько счастливым. «Мало, кто знает, что этот популярный режиссер на самом деле законченный интроверт. По крайней мере, он таковым был до встречи с Паулиной», — отметил Роднянский (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Глюкоза в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась фото, на котором она запечатлена с мужем Александром Чистяковым и их друзьями — Паулиной Андреевой и Федором Бондарчуком. Она призналась, что не могла остановить поток слез на свадьбе.

«‎Дорогие наши, любимые друзья. Ваш союз соткан из любви, искренности, взаимного уважения и трепетного отношения. Ревела весь вечер на вашей свадьбе, потому что смотреть на влюбленных и безумных можно только так! Долгих и счастливых вам лет вместе. Вы — настоящая опора друг для друга. Ваши Саша и Глю»‎, — поздравила Глюкоза Паулину и Федора в своем микроблоге. Артистка также выложила фото, сделанное задолго до свадьбы.

Фото: Personastars, @glukozamusic