Редкое фото детей Маргариты Суханкиной

В 2013-м певица усыновила сына и дочь. Маргарита Суханкина посвящает детям много времени.
Редкое фото детей Маргариты Суханкиной
PersonaStars

57-летняя Маргарита Суханкина прославилась еще в 80-х благодаря группе «Мираж». Она продолжает выходить на сцену. В плотном рабочем графике Маргарита находит время и на детей — дочь Лера и сын Сережа. Их звезда усыновила в 2013-м. Вчера, 6 июля, Суханкина в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пожаловалась, что из-за карантина не может улететь с детьми в отпуск. Публикацию звезда сопроводила архивным фотоснимком с сыном и дочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нет, мы никуда не уехали. Это фото сделано несколько лет назад. Я не знаю, что делать, ехать или нет? Ситуация с коронавирусом непонятная. Сочи затопило, а так хочется отдохнуть. Море, солнце, песок и немного переключиться. И дети мечтают об отдыхе», — рассказала в социальной сети Маргарита Суханкина.

Напомним, что на момент усыновления детей Маргарита Суханкина жила в гражданском браке с Андреем Литягиным. Именно он создал группу «Мираж». Маргарита и Андрей расстались в 2014-м, но продолжают выяснять отношения. Литягин утверждает, что Суханкина и другая участница «Миража» Наталья Гулькина незаконно исполняют написанные им песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что стать мамой Маргарита Суханкина могла стать еще в начале 2000-х. Но у нее случались выкидыши. «Очень боялась забеременеть, делала дурацкие аборты. Когда я вдруг решила родить — ребенок умер. Было много трагедий, вот таких ситуаций. Потом опять попытки родить, бесконечные выкидыши. Это превратилось в фобию, манию, до тех пор, пока врачи мне не сказали: "Все забудь, тебе рожать запрещено", — рассказывала в одном из своих интервью Маргарита Суханкина.

В какой-то момент певица даже хотел покончить с собой: «Я тогда стояла перед открытым окном, я хотела сделать шаг. Это был такой депрессняк».

Фото: PersonaStars, @margarita. sukhankina