Редкое фото Александры Буратаевой с внуком

Впервые бабушкой телеведущая стала год назад.
Редкое фото Александры Буратаевой с внуком
PersonaStars

56-летняя Александра Буратаева активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками творческими моментами. Сегодня телеведущая впервые за долгое время показала совместной фото с внуком, который появился на свет год назад. В кадре звезда выглядит по-настоящему счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Топ-топ топает мой малыш», — лаконично подписала снимок в социальной Сети Александра Буратаева.

«Какой хорошенький», «Уже топает», «Славный малыш», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации звезды.

Отметим, что о муже Александра Буратаева не распространяется, как и об избраннике дочери. Зато прошлой осенью телеведущая сразу сообщила фолловерам о госпитализации в одну из столичных клиник. Причиной тому послужила коронавирусная инфекция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Буратаева признавалась, что ее единственная дочь вышла на работу спустя всего три месяца после прибавления в семье: «Когда я вижу, как она кормит ребенка грудью, а свободной рукой печатает очередную презентацию, я думаю вся в меня пошла характером. Многие девушки по-прежнему спрашивают меня, не мешают ли дети карьере. Конечно, непросто и даже сложно порой бывает, но если вы посвятите себя только карьере, то в один прекрасный день можете оказаться в своем красивом кабинете абсолютно одинокой и грустной».

Напомним, что Александра Буратаева вела такие программы как «Время», «Новости», «Отчаянные домохозяйки». В 2011-м она продала подмосковную дачу и уехала жить в Латвию. Вскоре звезда вернулась в Москву.

Фото: PersonaStars, @alexandra.burataeva