Реакция дочери Владимира Меньшова на вопросы о его прививке

Юлия Меньшова решила развеять слухи, которые стали распространяться в Интернете после смерти отца.
Реакция дочери Владимира Меньшова на вопросы о его прививке
Legion-Media

Звезда сериала «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...» 9 июля 2021 года навсегда простилась с отцом, известным режиссером Владимиром Меньшовым. Сегодня актриса ответила на вопросы поклонников по поводу его прививки от COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Меньшова, как и ее родители, очень деликатный человек, который с уважением относится к чужим чувствам. Но так же трепетно актриса оберегает и свои границы от чужого грубого вмешательства. Поэтому она старалась игнорировать комментарии, касавшиеся личной жизни отца. Однако сегодня звезда все же ответила на один из таких вопросов. Одна из подписчиц поинтересовалась — был ли привит Владимир Меньшов?

«Нет, к сожалению. У папы были очень серьезные противопоказания к прививке. Тем не менее, он как раз собирался ее сделать, под наблюдением врачей. Но не успел... Отвечаю на этот ваш крайне личный, и не слишком корректный вопрос лишь потому, что в Сети ходит немыслимое количество отвратительных слухов», — написала актриса, которая последние дни жизни отца провела с ним.

Сама Юлия сделала прививку от коронавируса еще весной — она выбрала для иммунизации вакцину «Спутник V». Актриса никого не агитировала и не отговаривала следовать за ней, но при этом получила очень много гневных комментариев от возмущенных пользователей соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это просто потрясение для меня. Никогда не банила столько людей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): оскорбляют из-за того, что я позволила себе сделать прививку и опубликовать об этом пост. Хочу расстроить особенно тех, кто хотел "наблюдать за моей медленной смертью с большим удовольствием и вниманием". Ребятки, вы уходите в бан! Антипрививочники ведут себя маразматически. Не могла себе представить размеров разрухи в головах. Хотя по-прежнему никого ни к чему не призываю: делать или не делать прививку личный выбор каждого».

​Фото: Personastars, @juliavmenshova