Раздел имущества? Джиган и Оксана Самойлова продают дом

Для семьи Джигана и Оксаны Самойловой настали непростые времена
Раздел имущества? Джиган и Оксана Самойлова продают дом

На сайте операций с недвижимостью появилось объявление о продаже дома в элитном поселке Шато Соверен неподалеку от Новорижского шоссе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Продавцами оказались Оксана Самойлова и Джиган.Они выставили на продажу свой особняк практически сразу после возвращения в Москву. Неделю назад рэпер вместе с моделью прилетел в Россию из Майами.

Именно в Майами был рожден сын Джигана. Сразу после прилета в Москву Оксана отправилась в карантин: в отсутствие работы многодетная мать приводит в порядок жилье, разбирает вещи и налаживает работу обслуживающего персонала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно же стало известно, что рэпер намерен продать трехэтажный особняк. Звездная пара оценила дом в 140 миллионов рублей. Площадь особняка 750 квадратных метров, к дому также прилегает достаточно внушительная территория в 24 сотки.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жилище построено по эксклюзивному проекту. В объявлении о продаже перечислены 4 спальни, гардеробная, кинотеатр, хамам, сауна, гараж под две машины, паркинг и бассейн. На прилегающем участке обустроена территория для барбекю. Конечно, есть и флигель для прислуги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним. Сразу после рождения сына отец семейства сорвался. После того, как он был замечен в алкогольном и наркотическом опьянении, его отправили на лечение. Но рэпер очень быстро покинул лечебное заведение, скорее всего пройдя всего лишь курс детоксикации.

После того, как ему удалось получить прощение у супруги, пара вернулась домой. По приезду поведение Джигана было непредсказуемым. Агрессия чередовалась с акциями покаяния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артиста появлялись то фотографии с девушками модельной внешности или оскорблениями подписчиков, то стояние у израильской Стены Плача и пасторальные прогулки с коляской по лужайке.

И вот теперь продажа нового дома. Что это? Неафишируемый раздел имущества или все-таки просто перераспределение семейных ресурсов в пору финансового кризиса?

Фото: @iamgeegun, @samoylovaoxana

Продажа дома это развод или попытка выйти из кризиса?
Развод
Выход из кризиса