«Распространяет ложь»: Анастасия Волочкова конфликтует с солисткой «Стрелок»

Обе артистки живут в одном элитном поселке, из-за чего и разгорелся спор.
«Распространяет ложь»: Анастасия Волочкова конфликтует с солисткой «Стрелок»
Legion-Media

Анастасия Волочкова недавно переехала в подмосковный коттеджный поселок «Новахово». Она давно присмотрела себе здесь дом, но цена казалась недоступной. Однако внезапно артистке повезло, и цена на эту недвижимость упала, поэтому артистка смогла приобрести ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своим домом Волочкова гордится, но вот с управляющей компанией у нее возникли проблемы. Точнее, наоборот — бывшая прима Большого театра встала на защиту администрации. Поскольку раньше была УК, по словам Анастасии, которая собирала деньги с жителей «Новахово», но проблемы не решала.

Но другая артистка — Екатерина Любомская из группы «Стрелки» — стала, по словам Волочковой, настраивать жителей поселка против новой администрации: «Сталкивает людей лбами. Хотя управляющая компания ведет себя достойно: своими силами высаживает цветы, по мере возможностей делает наш поселок красивым», — рассказывает танцовщица балета журналистам«КП».

Как утверждает Анастасия, Екатерина якобы сама собирает с обитателей поселка деньги за обслуживание домов и прилегающей к ним территории. И все это в обход УК «Новахово». При этом Катя из «Стрелок», с которой Волочкова не знакома, сделала своим противником и саму балерину, поскольку та не восстает против новой администрации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пока я отдыхала в Греции, Катя вместе с телевизионщиками ворвалась домой к руководителю новой управляющей компании. Женщина была в шоке, обратилась в полицию. А потом ей сказали, что Катя из "Стрелок" всем говорит, что это Анастасия Волочкова натравила на управляющую компанию журналистов», — делится своими проблемами звезда балета.

Волочкова рассказала представителям «КП», что сейчас у нее период фатального невезения с управляющими компаниями. Сулейман Керимов, предыдущий возлюбленный артистки, подарил ей квартиру на Петровке — и Анастасия подала в суд на УК дома, в котором находятся эти апартаменты.

«Как установила экспертиза, они мне должны 600 тысяч рублей», — говорит артистка. Когда убирали лед с крыши, над квартирой Волочковой образовалась дыра. Компания собрала деньги на ремонт, но не сделала его. Поэтому во время ливней струи воды испортили многие вещи и мебель Анастасии.

Фото: Legion-Media, @volochkova_art, @kattstrelka