«Раньше такого не было»: дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на новую фобию

Анна Заворотнюк поделилась личной историей.
«Раньше такого не было»: дочь Анастасии Заворотнюк пожаловалась на новую фобию
Legion-Media

В соцсетях Анна Заворотнюк запустила рубрику «Вопрос-Ответ», в которой поделилась историями из личной жизни. Дочь актрисы даже рассказала, что у нее есть серьезная фобия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня есть клаустрофобия, боюсь замкнутых пространств, но она редко проявляется, пару раз в месяц, в лифтах. А в другие дни абсолютно нормально. Не знаю, с чем это связано, раньше не было такого», — написала Анна Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк
Legion-Media

Анна призналась, что раньше не боялась находиться в лифтах. Она также не скрывает, что свои страхи прорабатывает с психологом. Дочь артистки тяжело переживает из-за всего происходящего с семьей и уже несколько лет страдает от панических атак, тревоги и подавленного состояния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с глиобластомой — агрессивной формой опухоли мозга. Об этом стало известно в мае 2020 года. Близкие актрисы практически ничего не рассказывают о её состоянии.

Анастасия Заворотнюк была замужем три раза. Первый брак с бизнесменом Олафом Шварцкопфом продлился около года. От второго мужа, бизнесмена Дмитрия Стрюкова, у актрисы родились двое детей: дочь Анна и сын Майкл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В телешоу «Танцы на Льду» Анастасия познакомилась с фигуристом Петром Чернышёвым, а в 2008 году пара сыграла свадьбу. В 2018 году у них на свет появилась дочь Мила, однако всего через несколько месяцев после этого радостного события Анастасия узнала о своём страшном диагнозе. С этого момента началось её сложное лечение.

Фото: Legion-Media.