«Ради этих слов мы потерпим карантин!» Земфира сообщила о записи альбома и подготовке к туру

Самоизоляция певице пошла на пользу, уверены подписчики.
«Ради этих слов мы потерпим карантин!» Земфира сообщила о записи альбома и подготовке к туру

Самоизоляция Земфире пошла на пользу. Буквально на прошлой неделе она презентовала новый сингл «Крым», который вызвал неоднозначную реакцию среди поклонников. А накануне певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила о записи альбома и подготовке к туру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«В эти странные дни, когда никто ничего не понимает, я сижу дома, каждый день хожу от одного инструмента к другому. Пытаюсь облечь свои мысли и чувства в песни. Сейчас больше ничего сделать не могу. Хочу помогать старикам, хочу быть полезной. Такое время наступило- как в романах моего любимого Филипа Дика — неопределенное время. Пишу альбом, готов на две трети, но разве это важно сейчас? Нет. Важно — сидеть дома , беречь близких»,- рассказала Земфира.

«У нас все будет. И альбом, и тур, и все на свете. Но сейчас мы все должны замереть, чтобы выжить», — пообещала певицы.

Отметим, что релиз песни «Крым» стал полной неожиданность для поклонников, так как новую песню Земфира выпустила впервые за два года. Так, осенью 2019-го на концерте в Дубае она презентовала сразу два англоязычных трека. К слову, новинки в студийной записи еще не появились на стриминговых площадках. Последний официальный трек Земфиры «Джозеф» на стихи Иосифа Бродского вышел в сентябре 2018 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у Земфиры сложились теплые отношения с Ренатой Литвиновой. Их творческий тандем полюбился многим. Актриса поддерживаем подругу в любых начинаниях. Если Земфира выпускает новую песню или клип, Рената о нем в этот же день рассказываем подписчикам в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

А вы хотели бы попасть на концерт Земфиры!
Конечно!
Не люблю ее