«Ради детей надо за собой следить»: Лайма Вайкуле призналась, что обращалась к пластическим хирургам

Певица считает, что пожилые люди могут пугать детей своей увядающей внешностью.
«Ради детей надо за собой следить»: Лайма Вайкуле призналась, что обращалась к пластическим хирургам
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица стала героиней программы «А поговорить?» с Анной Шихман,в рамках которой рассказала о любимых бьюти-процедурах и отношении к пластике.

Звезда призналась, что не раз прибегала к услугам пластического хирурга и делала инъекции ботокса. Правда, звезда считает, что в этом вопросе очень важна умеренность, ведь небольшие морщинки только красят женщину.

«Я в своей жизни только один раз делала ботокс. Я ходила к пластическому хирургу и не к одному, но делать из себя ровное личико, я не хочу», — рассказала Вайкуле.

Кроме того, звезда отметила, что пластические операции — это не дань моде и не необходимость выглядеть так, как нужно обществу. Это, в первую очередь, искреннее желание самого человека изменить свою внешность и хорошо выглядеть для близких людей.

«Я считаю, что пластические операции нужно делать. Взрослый человек это может делать для своих внуков. У меня была такая ситуация, когда я была в одной компании, где, как вы говорите, пожилой человек был, и малыш стал плакать, когда его поднесли к такому человеку, который не пользовался всем, чем может пользоваться. Значит, ради детей, ради внуков надо за собой следить», — заявила Лайма.

На эту тему: Лайма Вайкуле: «Я должна выглядеть так, будто мимоходом оделась!»

Фото: @laima_vaikule_official