Пьяный зритель сорвал концерт Ярослава Сумишевского

«Год начался с громкого скандала», — посетовал в соцсети музыкант.
Пьяный зритель сорвал концерт Ярослава Сумишевского
PersonaStars

39-летний Ярослав Сумишевский – один из самых популярных исполнителей шансона в России. Этот год музыкант начал с масштабного тура по стране. Один из концертов состоялся в минувший понедельник, 2 января, в городе Реутов. Пьяный зритель едва не сорвал выступление Ярослава. О случившемся Сумишевский рассказал в своём Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья, год начался с громкого скандала. Моё выступление было сорвано! Неизвестный ворвался в зал и пытался саботировать, сорвать концерт. Хорошо, что всё сняли на видео», — посетовал в соцсети артист.

Певец прикрепил видео с инцидентом. Посмотрев его, поклонники поняли, что Сумишевский разыграл их. В роли пьяного зрителя выступил его коллега по сцене Алексей Петрухин.

Нажми и смотри

«Узнали Петрухина с первой секунды», «Браво, здорово получилось», «Юмористы», «Напугал, я сначала расстроилась», «Бесконечные фантазёры», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей Петрухин – артист продюсерского центра Ярослава Сумишевского, участник шоу «Голос» на Первом канале. У звёзд есть записанные в тандеме песни. «Пластиночка» — одна из них.

Ярослав Сумишевский
Ярослав Сумишевский

Напомним, что два года назад в жизни Ярослава Сумишевского случилась трагедия – в результате ДТП скончалась его жена Наталья Бородкина. Музыкант в память о ней отправился в большой гастрольный тур. В браке с Бородкиной у Сумишевского родился сын Мирослав. От предыдущих отношений у звезды шоу «Три аккорда» есть дочь Ксения.

Фото: PersonaStars