«Пусть резвятся»: Регина Дубовицкая высказалась о своей неизлечимой болезни

В сети появилась информация, что у бессменной ведущей «Аншлага» — подагра.
«Пусть резвятся»: Регина Дубовицкая высказалась о своей неизлечимой болезни

71-летняя Регина Дубовицкая знакома широкой аудитории как бессменная ведущая программы «Аншлаг» на телеканале «Россия 1». Еще на прошлой неделе в сети начали обсуждать внешность звезды. Пользователи сети отметила, что Регина выглядит болезненно. А кто-то из экспертов и вовсе предположил, что у нее – подагра – болезнь, от которой год назад скончалась Юлия Началова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дубовицкая первое время хранила молчание и никак не комментировала шумиху вокруг ее внешности. Однако накануне она его нарушила и дала интервью газете «Собеседник». Телеведущая уверена, что на ее имени хотят нажиться мошенники.

«Знаете, что меня убило совершенно? Под каждым текстом о моей болезни висит баннер с названием лекарства, которым якобы надо лечиться, и адрес аптеки, где его можно купить. Это же реклама чистой воды! Аферисты наживаются! А если человек, увидев такую страшную рожу, как у меня на тех фотографиях, пойдет и купит его? А оно не поможет?», — призналась журналистам Регина Дубовицкая.

Регина Дубовицкая
Регина Дубовицкая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Знаете, я не обращаю на слухи внимания. За всю мою телевизионную деятельность я столько про себя слышала! Но когда это связано с аптекой и рекламой лекарств, очень неприятно. Хочу предупредить всех: не обращайте на это внимание и ничего не покупайте! А эти... пусть резвятся», — добавила она.

А вы смотрели программу "Аншлаг" с участием Регины Дубовицкой?
Да
Нет

Фото: PersonaStars