«Пуповина не перерезана»: Евгений Миронов показал веселую 80-летнюю маму

Звезда фильма «Лимита» попытался спеть с матерью песню. Но не удалось.
«Пуповина не перерезана»: Евгений Миронов показал веселую 80-летнюю маму
Personastars

Тамара Петровна Миронова, мать знаменитого актера, отмечает сегодня юбилей. Ей исполнилось 80 лет. В честь праздника ее сын, Евгений Миронов, опубликовал веселое видео, где они вдвоем попытались исполнить очень серьезную песню. Однако попытка не удалась — Тамара Петровна все время весело хохотала над любой мелочью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В подписи к посту Евгений поделился с подписчиками своими воспоминаниями о родственнице: «Как-то она сказала мне еще в детстве: "Сынок, у нас с тобой не разрезана пуповина". Так и живем. Я маменькин сынок и очень рад этому. Она со мной и с моей сестрой всегда: и в радости и в печали. Стала нам самым близким другом. Ее звонок и грозный вопрос "Ты поел?" будет поважнее "Быть или не быть", ей по барабану наши чины и почести, для неё мы такие же дети», — написал Миронов и призвал своих фолловеров позвонить родителям.

До начала карантина в прошлом году Тамара Петровна, несмотря на почтенный возраст, продолжала работать в театре Табакова, продавая билеты на спектакли. Сына своего она обожает и старается накормить разными вкусностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит признать, что характер у матери Миронова — не сахар. Она всегда высказывала сыну, и не только ему, свое мнение напрямую. В шоу «Ты не поверишь!» мама актера отрыто заявила, что не хочет, чтобы Евгений женился.

«Я ему говорила, возьми с деревни и воспитывай под себя. Хотя воспитывать он уже не будет. Мне не хочется, чтобы он нашел свою вторую половинку. Если бы он молодой женился, он бы разошелся, а сейчас очень трудные девушки пошли. Роскошь на первом месте. Это же мой сыночка, это ангел мой», — объясняла свою позицию мать народного артиста.

Некоторые средства массмедиа считают, что именно из-за этой привязанности матери и ее нежелания отпускать сына, Евгений предпочел рождению детей в браке суррогатное материнство, как и некоторые другие звезды. До прошлого года лишь единицы знали, что шесть лет назад актер стал отцом. Осенью 2020 года Миронов впервые показал сына, которому дал имя Петр. Инсайдеры рассказывали журналистам, что у мальчика в театре была даже своя «детская», где он находился, когда его не с кем было оставить.

Фото: Personastars, @emironovofficial