Пухляш из Little Big Дмитрий Красилов: «Мне кололи гормон роста»

Дмитрий Красилов стал гостем YouTube-программы «Алёна, блин!». Он рассказал про свой вес, отношение к бодипозитиву и готовность похудеть.
Пухляш из Little Big Дмитрий Красилов: «Мне кололи гормон роста»
Фото: PersonaStars. Дмитрий Красилов

Гостем нового выпуска YouTube-программы «Алёна, блин!» стал Дмитрий Красилов — актёр, танцор, знаменитый пухляш из Little Big. Он рассказал о своём отношении к бодипозитиву, а также поделился своим желанием сняться в кино и изменить свой образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Дмитрий Красилов
фото: legion-media. Дмитрий Красилов

Дмитрий объяснил, почему у него такая фигура. «Я был очень маленьким, и чтобы вырасти, мне кололи гормон роста. Я не помню как долго это продолжалось, но в какой-то момент у меня начались проблемы с щетовидкой. Я часто лежал в больницах на обследованиях», — рассказал Красилов.

Дмитрий рассказал про своё отношение к бодипозитиву. «Я никогда не ассоциирую себя с бодипозитивом. Я считаю, что у нас извращено это понятие. Бодипозитив — за кайф, за любовь к себе, за принятие. У людей должно быть ощущение того, что я классный — это бодипозитив. Но я отношусь к этому спокойно, я не люблю задавать людям рамки», — рассказал Красилов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: legion-media. Дмитрий Красилов
фото: legion-media. Дмитрий Красилов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий играет в театре и снимался в кино. На фоне этого ведущая программы спросила у него о роли мечты. «Я хочу сыграть полную противоположность себя. Чтобы сломать своё амплуа. Как в кино говорят обычно "ты толстый и веселый, значит ты будешь играть добряка — друга главного героя, который постоянно что-то ест". А хочется максимально уйти, переделать шаблоны. Как в Голливуде снимают, когда люди готовы ради фильмов, ради ролей худеть, толстеть, бриться на лысо и всё остальное. Я готов ради роли это сделать. Если мне скажут, что надо, то я сделаю это. Это будет определённая планка, которая мне что-то даст», — сообщил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участник группы Little Big отметил, что хочет выйти из этого образа именно профессионально. В жизни он себя ломать не хочет. Дмитрий сообщил, что готов рассматривать все предложения о съёмках, однако его решение будет зависеть от предлагаемой роли.

В рамках YouTube-программы «Алёна, блин!» Красилов поделился своими мечтами об идеальной семье. «Я хочу очень много детей! И желательно близнецов. При выборе девушки нет разницы будет она простая или медийная. Я не гонюсь за красотой, за славой. Просто хочется чтобы нам было комфортно вместе. Например, сидеть на лавочке, держаться за руки и смотреть вперёд. Это же круто», — поделился Дмитрий.