Психолог рассказала, как по белью угадать возраст женщины

Психолог-имиджмейкер Лана Волохова рассказала, как модель нижнего белья может указать на возраст женщины.
Психолог рассказала, как по белью угадать возраст женщины
Unsplash

Как сообщает «Газета.Ru», психолог-имиджмейкер Лана Волохова рассказала, что модель нижнего белья может указать на возраст женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Чем мы старше, тем нам, условно, больше хочется, чтобы было удобно. Уже не так важно, как это выглядит. Так что если мы видим белье через одежду, и это белье перетягивает ягодицы по центру — девушка, вероятнее всего, старше, если это же белье перетягивает верх ягодиц — моложе», — сообщила эксперт.

Нижнее белье
Unsplash

По словам Ланы Волоховой, белье может стать незаметнее под одеждой, если соблюдать одно простое правило – выбирать модель трусов на размер больше, чем вы обычно носите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это не совсем вопрос эстетики, но в том числе гигиены и нормального кровообращения. Удивительно, но лучше белье, которое спадает, чем то, которое впивается, причем лучше со всех точек зрения», — сказала имиджмейкер.

Нижнее белье
Unsplash
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правильно подобранное нижнее бельё важно не только для нашей красоты, но и для здоровья. Не носить темное или цветное белье под светлой одеждой, подбирать белье так, чтобы края не были видны из-под одежды – уверены, эти простые правила знает каждая женщина. Но есть куда более важные правила подбора нижнего белья, которые необходимы тем, кто заботится о своем здоровье. Среди них натуральный материал, правильно подобранный размер, тренировочный и ночной комплекты. Подробнее о правилах мы писали здесь.

Разные виды белья имеют свои преимущества. При выборе трусов стоит отталкиваться от предпочтений: хотите ли вы подчеркнуть какие-то особенности вашей фигуры или, наоборот, срыть их. И, конечно, вне зависимости от модели, вы должны чувствовать себя в этом изделии комфортно и уверенно.

Фото: Unsplash.