«Просто суперфигура»: 46-летняя Олеся Судзиловская выложила фото в легинсах

Актриса и телеведущая поделилась кадром из тренажёрного зала, восхитив подписчиков стройностью и оптимизмом.
«Просто суперфигура»: 46-летняя Олеся Судзиловская выложила фото в легинсах
Persona Stars

Олеся Судзиловская в школьные годы стала кандидатом в мастера спорта по художественной гимнастике. 46-летняя артистка с улыбкой вспоминала, как, уже завоевав это звание и имея пятерки по всем остальным предметам, получила тройку по физкультуре – у гимнасток нередко бывают слабые руки, и она не смогла забраться вверх по канату. Выбрав профессию актрисы, Олеся не изменила спорту – она ежедневно тренируется даже в отпуске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка разработала собственный комплекс упражнений, которые выполняет даже дома, если не может попасть в зал. Даже ранний подъём не помогает высвободить время утром из-за плотного рабочего графика, поэтому Олеся нередко тренируется перед сном – в полночь или даже позднее. Сегодня 46-летняя актриса выложила эффектное фото из спортивного зала, на котором запечатлена в облегающих леггинсах и яркой футболке. «Всем отличного дня и пятничного настроения», — написала Судзиловская.

Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой актрисы: «Да, Олеся, вы умница! Находите время и на занятия спортом! Хотя у вас, я уверена, и без спорта отличная фигура», «В отлично форме», «Красавица», «Просто суперфигура», «Расхитительница сердец», «Шварценеггер отдыхает». Одна из подписчиц спросила, сколько весит Судзиловская. «Это не имеет значения. Важно соотношение мышечной и жировой тканей», — ответила ей Олеся (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская снялась в 72 проектах для кино и телевидения, среди которых «Посредник», «Бандитский Петербург», «Мусорщик», «Орлова и Александров», «Богатая Маша», «Бумеранг», «Время любить», «О чем молчат девушки». Скоро на экраны выйдет новый сериал «Девушки с Макаровым», где актриса играет начальницу следственного отдела Ольгу Романову. В октябре 2009 года Олеся вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня, с которым её познакомил Гоша Куценко. Старший сын пары Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему сыну Майку в январе исполнилось пять лет.

Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань
Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань
Persona Stars

Фото: Persona Stars; Legion-media; @olesya_sudzilovskaya