«Просто попала в это число»: Эвелина Блёданс о рождённом с синдромом Дауна сыне

Актриса просто не представляет, какой была бы ее жизнь, родись Семён другим.
«Просто попала в это число»: Эвелина Блёданс о рождённом с синдромом Дауна сыне
Persona Stars

На YouTube-канале «Психология звезд» в гостях у психолога Ольги Пичушкиной оказалась актриса Эвелина Блёданс. Ольга и Эвелина были настроены рассмотреть страхи и тревоги Блёданс и найти пути к тому, чтобы расправиться с ними раз и навсегда. Вначале Эвелина обозначила свою позицию по отношению к психологии достаточно жестко. Она не была уверена в том, что программа будет «копать» глубоко. Зато звезда четко знает, на что в будущем настроена она сама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эвелина заявила, что собирается стать долгожителем и прожить более 90 лет. И для этого будет кардинально менять стиль своей жизни. Что за система, которая обеспечит качественное долголетие, Эвелина не рассказала, упомянула только о том, что скоро откроет свой ютуб-канал, где будет проходить этот путь вместе со своими подписчиками.

В ходе разговора выяснилось, что Эвелина любит копить вещи. Если посмотреть ее гардеробные, то можно найти все, что душе угодно. Но при этом Блёданс обожает делиться. Она утверждает, что именно поэтому ей нужно всего много: чтобы было, что отдать.

Ведущая шоу не могла не спросить об особенном сыне Эвелины: «Ты анализировала, почему у тебя родился ребёнок с синдромом Дауна? Может быть, какие-то предпосылки к этому были?» «Ну какие предпосылки? Это лотерея. Просто я вытащила этот счастливый билет. На определенное количество детей с нормой рождается определенное количество...

Плюс, естественно, мой возраст: на момент, когда я рожала Семёна, мне шел 43 год. Я рожала сама и я счастлива, что я родила Семёна. Потому что, наверное, если бы Семен был обычным мальчиком и ходил в обычную школу, мне бы вообще было незачем жить. Свою программу «Женщина-праздник» я к тому времени уже выполнила», — ответила Блёданс.

Фото: Persona Stars, @bledans