«Просто бомба»: Ольга Бузова сделала африканские косички

Певица решилась на эксперимент с внешностью накануне новогодних праздников.
«Просто бомба»: Ольга Бузова сделала африканские косички

Ольга Бузова привыкла находится в центре внимания. Поклонника и пресса регулярно обсуждают яркие образы звезды на красных дорожках и на фотоснимках в социальных сетях. Накануне Ольга вновь дала повод для обсуждений – сделала себе африканские косички. Результатом бьюти-преображения она поделилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Новая я. Раз уж под конец года столько перемен, то и мне захотелось чего-то новенького», — призналась в социальной сети Ольга Бузова.

Фолловерам новая прическа Бузовой пришлась по вкусу. Многие помнят, что она носила косички, когда еще была участницей «Дома-2». «Просто бомба», «Тебе очень идет. И мы еще ждем блондинку Олю», «Безумно красивая», «Шикарные косички получились. Похожи на те, что вы делали в 18-19 лет, только темные», — отреагировали подписчики в комментариях к публикации.

Напомним, что в этом году Ольга Бузова стала участницей нового сезона «Ледникового периода» на Первом канале. На лед она выходила в тандеме с Дмитрием Соловьевым. Их паре удалось в финале завоевать приз «Зрительских симпатий». А победа в проекте досталась Ольге Кузьминой и Александру Энберту.

Фото: legion-media, @buzova86