Простила? Джиган выложил нежное фото с Оксаной Самойловой

Подписчики не верят, что многодетная мать могла так быстро пойти на примирение с репером.
Простила? Джиган выложил нежное фото с Оксаной Самойловой

Разногласия в семье Джигана и Оксаны Самойловой не дают покоя многим. Поклонники звездной пары все еще надеются, что они снова будут вместе. С заявлением возлюбленной о разводе не готов смириться и сам репер. Ради воссоединения с ней он, кажется, готов на многое. Так, после череды скандалов в связи с неадекватным поведением Джиган отправился не лечение в наркологическую клинику, которая находится в Ивановской области. Реабилитацию в ней не каждый сможет себе позволить: один день пребывания в стенах медицинского учреждения клиенту обходится в сто тысяч рублей. По информации СМИ, Оксана один раз навестила Джигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники уверены, что лечение Джигану пошло на пользу, ведь ему выпала возможность побыть наедине с самим с собой и подумать о будущем. Спустя две недели пребывания в клинике музыкант даже вышел на связь с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где последний его пост датировался концом марта. Он выложил снятый еще в 2016 году клип на трогательную композицию о любви. «Я готов на все», — поется в ней.

Сегодня Джиган вновь намекнул на примирение с женой. Дело в том, что на страничке появилось его нежное фото с Оксаной. Кадр, судя по всему, был сделан во время одной из поездок семьи за границу. Пара позирует на фоне моря. Они выглядят по-настоящему счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джиган будто бы самому себе внушает: «Все будет хорошо».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры незамедлительно отреагировали на публикацию. Вот, что они написали в комментариях: «Возвращая семью! Не могу вас представить по отдельности», «А Оксана знает?», «По-другому быть не может, люди ошибаются, люди меняются», «Если бы в жизни было все так просто», «Прекрасная пара. Миритесь и больше не деритесь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, что недавно Оксана Самойлова отметила двойной день рождения – свой и младшей дочери Майи. В честь этого события модель устроила дома праздник. Правда, в целях безопасности количество гостей пришлось сократить до минимума. Зато детей и взрослых развлекали аниматоры. Примечательно, что поздравить дочь с днем рождения приехал Джиган. Судя по всему, курс лечения в наркологической клинике подошел к концу. Репер помог Майе задуть свечи на праздничном торте.
Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми. В феврале этого года у пары родился сын Давид
Оксана Самойлова и Джиган с дочерьми. В феврале этого года у пары родился сын Давид
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @iamgeegun

Как считаете, Оксана Самойлова простила Джигана?
Да
Нет!