«Прости, что рекламирую»: Мария Машкова рассказала о новой работе брата

Сегодня Всеволоду исполнилось 18 лет и на карантине он не терял даром время, овладевая новой профессией.
«Прости, что рекламирую»: Мария Машкова рассказала о новой работе брата

Звезда сериала «Не родись красивой» похвасталась сегодня, каким самостоятельным растет ее младший брат. Она призналась, что испытывает настоящую гордость за то, что у нее есть такой родственник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Известный актер Владимир Машков, отец Марии, развелся с женой Еленой Шевченко, когда дочь была совсем маленькой. Он старался поддерживать отношения с Машей, что серьезно повлияло на ее выбор профессии. Сыновья Никита и Всеволод появились на свет во втором браке Елены. Супругом актрисы стал Игорь Лебедев, закончивший в то время режиссерский курс ГИТИСа. Сегодня Мария выложила фото младшего брата и поздравила его с 18-летием.

«Интересно молодой человек провёл карантин. Решил освоить что нибудь новенькое и....закончил школу Chop-Chop по специальности мужской барбер Невероятную палитру чувств испытала, когда при встрече, Сева смело схватил расческу и сделал мне укладку на косой пробор. Я защищена отныне с двух сторон(мой второй брат Никита тоже огогогого)», — написала Машкова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Актриса также добавила, что теперь знает, к кому обращаться, если вдруг решит делать короткую стрижку. Она уверена, что лучшие женские стрижки делают именно мужчины. Как оказалось, юноша работает не только в салоне, но и может прийти к клиенту домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария решила оказать брату родственную услугу. На ее аккаунт подписано почти 90 тысяч пользователей Сети, поэтому информацию о том, где трудится Сева, увидит очень много людей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто вызовет на дом и скажет, что от меня-скидка 20% Брат! Прости, что самовольничаю и рекламирую тебя, но я просто оооочень тобой горжусь, ну и немножко отрабатываю бартерную укладку», — пошутила Машкова.

Сейчас она безумно любит своих братьев, но так было не всегда. В апреле, публикуя фото Никиты в его именины, она призналась, что очень не хотела, чтобы еще один ребенок (после нее) родился у мамы в один день с ней.

А у вас есть братья?
Да
Нет

«Когда со мной случился первый юбилей-10 лет, моя мама была на 9 месяце беременности. Врачи анонсировали девочку. Я тут же назвала ее Лизочкой (мне не очень нравилось это имя, при всем уважении к Елизаветам, но что делать... мне было необходимо, чтобы конкуренция была минимальной). Весь свой юбилей я только и повторяла: "Лизочка! Только посмей родиться сегодня! Только попробуй загадить мой день!" — призналась Мария.

брат марии машковой
@masha_mashkova_official

Фото: @masha_mashkova_official