«Просила вместо торта селёдку»: как Диана Анкудинова жила в приёмной семье

В 4,5 года Диану удочерили и у будущей звезды появилась любящая семья.
«Просила вместо торта селёдку»: как Диана Анкудинова жила в приёмной семье
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Диана проходила реабилитацию в санатории, её увидела массажист Ирина Поник, которая впоследствии стала приёмной мамой талантливой Дианы. В 4,5 года Ирина удочерила Диану и будущей звезды появилась любящая семья. Юная певица утверждает, что примерно с этого возраста она и стала себя помнить.

«Я вспоминаю, как она поздно возвращалась домой, так работала сверхурочно, чтобы оплатить моё участие в творческих конкурсах», — описывает свою маму Анкудинова.

Особенно ярко отложилась в памяти девушки история из детства — поход с мамой в магазин накануне её Дня рождения.

«В ларьке стояли два холодильника: с рыбой и тортами. Вместо того, чтобы выбрать вкусный торт, я говорю: "Мама, купи селёдку!". Видимо, в той жизни (имеется в виду в то время, когда Диана воспитывалась в детском доме – прим. ред.) очень часто давали селёдку, и для меня, наверное, это было привычным, вкусным блюдом», — поделилась артистка в эфире программы «Однажды» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анкудинова говорит, что в тот день она объелась селёдки и больше в жизни никогда не ела эту рыбу, она ей разонравилась.

Также она вспомнила, что мама отдала её на занятия по вокалу, потому что Диана подпевала героям советских мультфильмов. Кроме того, логопед порекомендовал заняться пением, чтобы избавиться от заикания.

Напомним, в ноябре 18-летняя Диана Анкудинова стала победительницей шоу на НТВ «Шоумаскгоон». В интервью «Новому очагу» девушка отметила, что на телевизионном проекте никто ей не делал поблажек из-за возраста. Сейчас артистка продолжает учиться на эстрадном факультете в ГИТИСе, а совсем скоро собирается выпустить новый альбом.