«Просила не взламывать»: Теона Контридзе рассказала, как ее дочь узнала об отце

Грузинская панк-джазовая певица обожает детей, поэтому она не хотела травмировать Реди-Мариам.
«Просила не взламывать»: Теона Контридзе рассказала, как ее дочь узнала об отце
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/@teonakontridze

В программе «Однажды...» на телеканале НТВ Теона Контридзе вспомнила, насколько тяжело протекал ее первый бурный роман. Она познакомилась с Романом Титовым, участником «Фабрики звезд-4» около 20 лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что ее возлюбленный начал выживать ее из «собственного пространства». Однажды она зашла в ванную комнату и не нашла своих шампуней — только его вещи. Для Теоны это было невыносимо. Романа совершенно не интересовала семья и он ушел от Контридзе делать собственную карьеру. Причем он знал, что женщина была беременна, но это не остановило его. К слову, популярным артистом он так и не стал, в отличие от Теоны.

теона контридзе
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя какое-то время, когда раны в душе певицы затянулись, она познакомилась с Николаем Клоповым и вышла за него замуж. Однако, когда Реди-Мариам подросла, Титов вдруг объявился.

«В наш зефирный мир ворвались ногой. Я умоляла его, говорила ему: "Дай мне ребенка вырастить, не надо взламывать. Мы все сделаем, но сделаем красиво". Но он все равно сказал. Дочь из телевизора узнала, что ее настоящий отец Юрий», — рассказала Теона.

Стоит отметить, что Реди-Мариам растет красивой девочкой и от матери унаследовала артистизм. Контридзе показывала, как ее дочь решила выучить китайский язык, скучая по родителям. Она спела песню отцу, но когда мама посмотрела на листок, то увидела, что все слова там написаны по-русски. На что девочка ответила: «Мне было не настолько скучно, чтобы учить иероглифы». Теона говорит о детях, показывая их фото вместе, что сын у нее саксонец, а дочь зефирка.

Джазовая исполнительница говорит, что детям нужна строгость, если родители хотят, чтобы ребенок занимался музыкой. Ведь просидеть неподвижно два часа для шестилетнего малыша очень трудно. Теона вспоминала, что мама связывала ей ноги — лишь бы дочь не сбежала с урока. А когда будущая звезда сломала копчик, то мать вырезала для нее фортепианный стул, чтобы ребенок мог сидеть и разучивать гаммы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом Теона не держит зла на родственницу: «Жестоко ли это?! На первый взгляд — да, но я никогда не чувствовала ничего от мамы, кроме любви. Даже в момент наших ссор. Я всегда чувствовала, что ее "жестокость" это мера, и все в этой жизни она делает для меня», — вспоминала артистка в одном из своих постов.

Фото: @teonakontridze