«Прогулки по воде»: Мария Ивакова выложила фото в бикини

33-летняя телеведущая отдыхает с Никитой Ефремовым на Мальдивах и делится с поклонниками яркими кадрами.
«Прогулки по воде»: Мария Ивакова выложила фото в бикини

Мария Ивакова весной 2019 года начала встречаться с Никитой Ефремовым. В середине лета пара перестала скрывать отношения, а в августе вместе отдохнули в Италию. 12 ноября Мария и Никита впервые вышли вместе в свет и стали «Парой года» по версии журнала Glamour. Несколько дней назад влюбленные прилетели на Мальдивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита и Мария несколько дней отдохнули на острове Мураду, а затем переместились на более населенный Мале.

«Мынежимся в лучах мальдивского солнца и спим на мягких перинах отеля. А еще нас вкусно кормят и заботливо заботушку заботят (тут должен быть звук мурлыкающего кота). В общем, сами себе завидуем», — рассказали влюбленные. В воскресенье Мария выложила яркое фото, на котором она словно бежит по воде в оригинальном бикини.

Мария Ивакова
Мария Ивакова
@maria_ivakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация вызвала большой интерес подписчиков и за несколько часов получила более 38 тысяч отметок «Нравится». «Вы ходите по воде», — отметила одна из поклонниц. «Да, но пока с брызгами», — с юмором ответила Мария. «Лучшая», «Отличное фото», «Вы такая классная», «Маша, вы как всегда восхитительны», «Шикарное фото», «Вы такая светлая», «Потрясающая», «Прекрасно выглядите», — восхитились пользователи Сети.

Мария Ивакова
Мария Ивакова
@maria_ivakova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария Ивакова получила первую известность с видеоблогом «От бедра», который вела с 2009 года. Программы «Орел и решка» и «Утро пятницы» принесли ей любовь миллионов зрителей. Мария снялась в нескольких фильмах и дублировала героиню Джуди Хопс в «Зверополисе». Телеведущая уже представила Никиту Ефремова родителям, но пока не спешит обсуждать помолвку.

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Фото: Persona Stars; @maria_ivakova; @efremovefremov