Продюсер телеканала «Пятница» домогался женщину в туалете

Во время корпоратива сотрудник канала пытался силой склонить 35-летнюю женщину к сексу.
Продюсер телеканала «Пятница» домогался женщину в туалете
Legion-Media

В полицию обратилась 35-летняя жительница Реутова. В своем заявлении она обвинила продюсера телеканала «Пятница» Сергея Ушакова в том, что он домогался ее в туалете бара «Техника Безопасности».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В субботу вечером, 18 декабря, женщина приехала в это заведение на корпоратив. Около полуночи состоялось ее знакомство с 49-летним Сергеем Ушаковым, который сообщил ей, что работает продюсером телеканала «Пятница». Мужчина проявлял по отношению к ней знаки симпатии, но все было безуспешно — он не заинтересовал женщину.

Около 4:00 женщина направилась в туалет и заняла свободную кабинку. Туда же следом пришел Сергей. «Продюсер начал уговаривать ее вступить с ним в интимную связь, на что получил твердый отказ. Несмотря на это, против воли женщины он совершил насильственные действия в отношении нее, после чего та выбежала из кабинки и начала кричать», — рассказал собеседник агентства городских новостей «Москва» в правоохранительных органах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
кулак
Legion-Media

Полиция начала разбирательства по делу и допросила Ушакова. Тот рассказал свою версию произошедшего. По его словам, женщина сама инициировала знакомство с ним и попросила помочь стать ведущей в проекте, который идет на телеканале «Пятница». Как утверждает сам продюсер, он отказал ей в этом.

Спустя некоторое время, как заявил Ушаков, отправился в уборную, где в одной из незапертых кабинок он наткнулся на сотрудницу, которая якобы предложила ему оказать интимные услуги в обмен на должность телеведущей. После повторного отказа женщина закричала и выбежала из кабинки. О том, что на него было подано заявление о сексуальных домогательствах, Сергей узнал на следующее утро от сотрудников полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пресс-служба телеканала «Пятница» сделала заявление по поводу инцидента: «То, что произошло, недопустимо. Безопасность сотрудников и их защита являются для нас важнейшей ценностью, поэтому сразу после случившегося мы отстранили Сергея Ушакова от работы. Сейчас ведутся разбирательства, в случае признания его вины он незамедлительно будет уволен».

К слову, в России многим женщинам знакомо такое явление, как домогательство, причем подобное встречается не только у обычных людей, но и в актерской среде. К примеру, молодая актриса Яна Гладких в эксклюзивном интервью «Новому очагу» рассказала, как сталкивалась с подобными проявлениями агрессии. Харрасмент существовал давно — Вера Васильева поделилась, как стала жертвой домогательств Ивана Пырьева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
харрасмент, домогательства
Legion-Media

Фото: Legion-Media