«Продолжает светиться и согревать»: как выглядит 99-летняя мама Ирины Алферовой

Дочь известной актрисы опубликовала снимок с мамой и бабушкой и посвятила старшей родственнице много теплых слов.
«Продолжает светиться и согревать»: как выглядит 99-летняя мама Ирины Алферовой
Personastars

Ирина Алферова всегда была трудоголиком и даже сейчас, в свои 70 лет, продолжает трудиться. Поэтому воспитанием ее дочери до 16 лет занималась мать бабушка — Ксения Архиповна. В честь нее Ирина и назвала своего ребенка. Сегодня у подписчиков Ксении Алферовой появилась возможность увидеть всех трех родственниц на одном фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Алферова опубликовала снимок с бабушкой и мамой. Она написала о том, какие чувства испытывает по отношению к ним. «Удивительно, как эта женщина продолжает светиться и согревать всех теплом своей любви!» — говорит телеведущая. Она называет бабушку «источником живой воды», которая наполняет чувством радости.

Немало добрых слов адресовала Ксения и своей матери. Она считает ее удивительно чистым душой человеком и уверена, что зрители, которые видели Ирину в разных ролях, ощущают это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Никогда моя мама и бабушка не проходили и не пройдут мимо того, кому плохо. Всегда поддержат, согреют, искру солнечную в вас поселят.
Я не знаю второй такой заботливой дочки, как моя мама!» — отмечает дочь Ирины Алферовой.

Напомним: Ксения замужем за актером Егором Бероевым уже два десятка лет. Вместе супруги растят дочь Евдокию, которая появилась на свет 14 лет назад. Также пара взяла опекунство над парнем с синдромом Дауна — Влада Саноцкого.

Ксения и Егор основали благотворительный фонд «Я есть!», который помогает детям с особенностями ментального развития и их родителям. Кроме того, дочь Ирины Алферовой очень любит животных, поэтому у них в доме живет несколько кошек, собаки и кролик. Для них телеведущая даже завела отдельный аккаунт в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: Personastars, @ksenialferova