Продать девственность не получилось: 35-летнюю девушку обманул мошенник

Москвичка зарегистрировалась на сайте знакомств с целью найти человека, который будет её содержать за интимные услуги, однако сама лишилась денег.
Продать девственность не получилось: 35-летнюю девушку обманул мошенник
legion-media

В полицию Москвы обратилась 35-летняя девушка с заявлением о том, что её обманул мошенник. Об этом пишет «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, москвичка зарегистрировалась на сайте знакомств, где ей написал мужчина. Незнакомец представился помощником солидного бизнесмена и сказал девушке, что она отвечает всем предпочтениям его работодателя. После заочного знакомства на сайте они продолжили общение в одном из мессенджеров.

Незнакомец рассказал москвичке, что его боссу не нужны серьёзные отношения, его интересует лишь интимная близость и общение. За это он готов щедро вознаградить девушку и предложить ей спонсорство. Однако было одно условие – она ни разу не должна была иметь сексуальных контактов с мужчинами.

Девушка, как оказалось, хранила девственность, и согласилась на условия «бизнесмена». Оставалось решить несколько нюансов. Помощник бизнесмена попросил её предоставить справки, подтверждающие её слова, но соответствующее обследование она должна была оплатить сама. Девушка, не задумываясь, перевела деньги на указанные в переписке реквизиты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

После этого собеседник пропал, и москвичка поняла, что её обманули. Тогда она и обратилась в полицию.

«Поступило заявление от 35-летней гражданки о том, что неизвестное лицо в ходе телефонной переписки обещало обеспечить заявительнице спонсорские отношения, но под предлогом оформления документов об отсутствии у нее заболеваний и первого сексуального контакта, завладело принадлежащими ей денежными средствами в общей сумме 30 000 рублей», — сообщил изданию источник в полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно мы писали о том, как 19-летняя американская модель под псевдонимом Жизель выставила на продажу право лишить её девственности. Торги проходили на сайте Cinderella Escorts — ресурс специализируется на такого рода аукционах, в которых участвуют люди со всего мира. За право первой ночи с Жизель боролись арабский миллионер, голливудская звезда (имя не уточняется) и некий российский политик. Самую высокую цену предложил бизнесмен из Абу-Даби — 2,5 миллиона евро.