«Привозил ещё одного дядьку»: Татьяна Васильева впервые о домогательствах

Актриса дала откровенное интервью, в котором рассказала о преследовании мужчины.
«Привозил ещё одного дядьку»: Татьяна Васильева впервые о домогательствах
Persona Stars

В новом выпуске программы «Ты не поверишь!» на НТВ Татьяна Васильева впервые рассказала о пережитых в детстве домогательствах со стороны неизвестного мужчины. В разговоре с журналистами актриса вспомнила историю, которая произошла с ней в 4 года. Юную звезду каждый день у дома ожидал один и тот же мужчина. И так продолжалось, по словам Татьяны Васильевой, до её переезда в Москву на время обучения.

«Это была большая часть моей жизни: детство и отрочество. Родителям боялась рассказать. Они бы не пережили этого», — рассказала актриса. Как оказалось, мужчина иногда приглашал и своего друга: «Привозил ещё одного дядьку». Татьяна Васильева с трудом вспоминает это время и радуется, что это закончилось после её переезда. Артистка не уточнила, обращалась ли она тогда в правоохранительные органы или нет.

В интервью артистка также поддержала Елену Проколову, которая в декабре рассказала о домогательствах со стороны режиссёра. Татьяна Васильева подчеркнула, что гордится актрисой и поддерживает её смелый поступок. Артистка передала и пожелания скорейшего выздоровления. Елена Проклова уже несколько недель находится в больнице после пережитого инсульта.

Напомним, что Татьяна Васильева родилась в Ленинграде. После обучения в школе поступила в университет в столице. В 1969 году окончила актёрский факультет Школы-студии МХАТ в Москве по специальности «Актёр драматического театра и кино». Она служила в нескольких театрах, однако долгой карьеры ни в одном из них не построила. С 2012 года актриса работает наПервом канале и служит в театре «Миллениум».

Актриса была замужем дважды. Первым её супругом стал актёр Анатолий Васильев. В этом браке родился сын Филипп, который продолжил актёрскую династию. Вторым мужем актрисы стал Георгий Мартиросьян. Татьяна родила актёру дочь Елизавету. Она также продолжила дело семьи, но перед этим окончила факультет журналистики РГГУ и МАРХИ по направлению «Дизайн». Сейчас актриса Татьяна Васильева разведена и официально не состоит в браке.

Фото: Persona Stars, @tatyana_vasileva_official / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).