«Принимаем солнечные ванны на даче»: Анастасия Стежко через два месяца после родов вышла в красном бикини

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» восхитила подписчиков стройной фигурой.
«Принимаем солнечные ванны на даче»: Анастасия Стежко через два месяца после родов вышла в красном бикини

Анастасия Стежко знакома широкой аудитории по сериалам «Молодежка» и «Полицейский с Рублевки». О новых проектах с участием актрисы пока не приходится говорить, ведь в начале мая она впервые стала мамой. Пока неизвестно, как долго продлится ее декретный отпуск. Но ясно одно: Анастасия прикладывает немало усилий, чтобы вернуться в прежнею форму. Результат, к слову, на лицо. Накануне артистка в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото в бикини. Стежко выглядит подтянутой, хотя прошло всего два месяца с момента родов. Судя по геолокации, актриса проводит время с семьей на даче под Вологдой, на малой родите супруга актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пляжный отдых мы запланировали на конец лета, а пока принимает солнечные ванны на даче. Вообще судя по инстаграму (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), это самая популярная локация сезона весна-лето 2020. Банные спа-процедуры. Клубника с грядки» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — написала в социальной сети Анастасия Стежко.

​«И несмотря на то, что Вологда – северо-западный регион, летом здесь очень жарко. Поэтому без солнцезащитных средств никуда», — добавила знаменитость.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики забросали пост актрисы восторженными комментариями. Вот, что они пишут: «Красивая какая», «И не скажешь, что два месяца назад стала мамой», «Загляденье», «Шикарная девушка».

Напомним, Стеша – так назвали новорожденную дочь родители. Отец девочки – Дмитрий Старостин. За него Анастасия Стежко вышла замуж прошлой осенью. До этого они пять лет встречались. Впервые Дмитрий увидел свою будущую супругу по телевизору. Он приехал в гости к родителям, которые по телевизору смотрели сериал «Обменяйтесь кольцами» с участием Стежко. Уже тогда Старостин понял, что она – девушка его мечты. Благодаря знакомым Дмитрий нашел номер телефона Анастасии и связался с ней. Еще на первом свидании между ними пробежала искра.

Фото: legion-media, @nastya_stezhko

А вы смотрели сериалы с участием Анастасии Стежко?
Да
Нет