Принцесса! Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку и надела бальное платье

Поклонники с трудом узнали актрису на свежем фотоснимке.
Принцесса! Чулпан Хаматова перекрасилась в блондинку и надела бальное платье

45-летняя Чулпан Хаматова накануне поразила поклонников кардинальной сменой имиджа – перекрасила волосы в пепельный цвет. Кадром с перевоплощением звезда сериала «Зулейха открывает глаза» и фильма «Доктор Лиза» поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фолловерам пришелся по душе новый образ Чулпан. «Принцесса!», «Только по глазам Чулпан и узнала», «Потрясающе», «Нереальная красота», «Красавицу сделали невероятную», «Это самый крутой макияж из всех, которые у вас видела», — отреагировали они в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что в комментариях отметились и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди них –Елизавета Боярская. «Чулпан!!! Что же ты делаешь? Невероятная красота», — отметила она.

«Продали нашу коротышку за 8 миллионов», — подписала лаконично кадр в социальной сети Чулпан Хаматова.

Она имела в виду ежегодный Рождественский благотворительный вечер «ACTION!», где продают короткометражные фильмы. Вырученные с аукциона деньги идут на благотворительные цели. Отметим, что за восемь миллионов Чулпан и ее коллегам удалось продать фильм Оксаны Карас «Телохранитель». В ленте, помимо Хаматовой, снялись Виктория Толстоганова, Александр Робак, Алексей Агранович, Яна Гладких, Максим Лагашкин.

Отметим, что благотворительность – неотъемлемая часть жизни Чулпан Хаматовой. Еще в 2006 году с Диной Корзун она основала фонд «Подари жизнь». За время его существования удалось спасти тысячи детей с диагнозом – раковая опухоль.

Напомним, что Чулпан Хаматова не только активно снимается в кино, но и участвует в театральных постановках. Так, минувшей осенью с ее участием в Театре Наций состоялась премьера спектакля известного латвийского режиссера Алвиса Херманиса «Горбачев». Коллег Чулпан стал ее давний друг Евгений Миронов.

Фото: PersonaStars, @chulpanofficial