Принц Уильям и Кейт Миддлтон отвели принцессу Шарлоту в школу

Девочка была счастлива, поскольку давно мечтала об этом событии. На фото вся семья направляется в элитное учебное заведение.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон отвели принцессу Шарлоту в школу

Два года назад старший брат Шарлотты принц Джорджпошел в школу только в сопровождении отца. Первый школьный день, таким образом, несколько омрачился для мальчика отсутствием матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт хотела бы сопровождать своего старшего ребенка. Но тогда она была беременна, так что не могла выйти из дома. У Миддлтон были сильные токсикозы. «Она бы все отдала, чтобы быть там», — говорил журналистам инсайдер во дворце.

Сегодня, 5 сентября, в элитной лондонской школе Thomas’s Battersea начались первые уроки. Кейт может впервые отвести своего ребенка в учебное заведение. Принцесса Шарлотта — четырехлетняя дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон идет в подготовительный класс.

Вместе со своей сестрой и родителями в школу идет и старший брат принцессы. Мальчик собирается познакомить Шарлотту с новым миром. Маленькая принцесса давно мечтала попасть в «школу для больших». Ее отец Уильям рассказал журналистам, что девочка волнуется, но совершенно не боится и не переживает в этот день.

А на официальном сайте королевской семьи появились фотографии Кейт, Уильяма, Джорджа и Шарлотты. Дети одеты в темно-синюю форму с красными элементами.

Фото: @kensingtonroyal