«Пример супружеской любви»: Иван Охлобыстин поздравил жену с 48-летием

Актеры вместе вот уже 26 лет.
«Пример супружеской любви»: Иван Охлобыстин поздравил жену с 48-летием
Persona Stars

Харизматичный и эпатажный актер Иван Охлобыстин на странице своего микроблога в популярной соцсети нежно поздравил жену Оксану с 48-летием. Супруги вместе с 1995 года, и с той поры у них в жизни произошло немало событий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С Днём Рождения любовь моя», — режиссер был немногословен. При этом Иван выложил трогательную фотографию, на которой Оксана с большим букетом полевых цветов выглядит нежной, хрупкой и счастливой. Оксана часто появляется на странице Ивана, где он выкладывает новости из мира шоу-бизнеса или просто делится моментами личной жизни, размещая фото в видео с друзьями и семьей.

«Красивая, интересная, чуткая женщина!», «Какая красавица!», «Человечек с любящим сердцем и открытой душой! Оксана, Вы прекрасны!», «Пусть будет всегда этот блеск в глазах», «С Днём Рождения матушка», — пишут во многочисленных комментариях-поздравлениях под фотографией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матушкой Оксану называют не зря. В 2001 году ее муж Иван принял сан, став рукоположенным священником Русской православной церкви Иоанном. А значит, Оксана стала матушкой Ксенией. Впрочем, в 2010 году отец Иоанн добровольно временно сложил с себя полномочия священника и продолжил сниматься в кино.

Семья Ивана и Оксаны сложилась еще в 1995 году. Оба актера уже состоялись и были востребованы как профессионалы. Оксана, (тогда еще Арбузова- прим. ред.), была звездой нашумевшего фильма «Авария – дочь мента», Охлобыстин тоже снялся в нескольких лентах. Актеры поженились, с тех пор у них родилось шестеро детей.

Фото: Persona Stars, @psykero1477