«Приходится помогать организму»: жена рэпера Джигана рассказала, как протекает ее четвертая беременность

Модель Оксана Самойлова также показала трех дочерей и ответила на вопрос об ЭКО и поле ребенка.
«Приходится помогать организму»: жена рэпера Джигана рассказала, как протекает ее четвертая беременность

Оксана уверена, что многие из ее подписчиков задаются вопросом о поле ребенка, который должен будет пополнить скоро семью Джигана. Она спросила, все ли сделали ставки.

По словам модели, форма живота ни о чем не может сказать поклонникам, поскольку в предыдущие три беременности он был точно таким же. Однако, сейчас она прибавляет не 25 килограммов, как во время вынашивания дочерей, а намного меньше. Но в этом заслуга не отсутствия аппетита, а сознательное решение Самойловой.

«В этот раз я решила не съедать все на своем пути. 4 беременность — это не первая и не вторая, и даже не третья, приходится помогать своему организму», — пишет супруга артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Оксаны есть проблема с отеками. А еще, поскольку многодетная мать стремится придерживаться правильного рациона питания, ей часто хочется сладкого. А ведь некоторые люди уверены, что по форме живота и по наличию тех или иных вкусовых предпочтений, можно сделать вывод о том, кто родится — мальчик или девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Также модель назвала «адским бредом» слухи о том, что она забеременела с помощью экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). И добавила: «Девочки у нас получаются шикарные».

Фанаты Джигана поддерживают маму трех его дочерей: «Самое главное здоровенький малыш, а мальчик или девочка-они у вас потрясающие будут как не крути».

Фото: @samoylovaoxana, Personastars