«Причина была странной»: Милана Тюльпанова рассказала о насилии со стороны Александра Кержакова

Как рассказала бывшая жена Александра Кержакова, она не раз сталкивалась с применением физической силы.
«Причина была странной»: Милана Тюльпанова рассказала о насилии со стороны Александра Кержакова
Persona Stars

Милана Тюльпанова столкнулась со многими испытаниями в своей жизни. Когда она ждала сына от Александра Кержакова, умер её отец. Владислав Тюльпанов скончался от сердечной недостаточности. В шоу «Детектор», полный выпуск которого выйдет сегодня вечером на канале «Пятница!» Милана рассказала, что отец применял к ней физическую силу. «Такие моменты бывали в разном возрасте», — отметила Тюльпанова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По её словам, также отец мог критиковать её внешость, поэтому она сделала много пластических операций в дальнейшем. «Никогда не скрывала количество сделанных мною операций по изменению внешности. Папа не комментировал мои изменения. Только один раз, когда я сделала ринопластику, он меня увидел и сказал: "У тебя больше нос не картошкой, ты не похожа на меня", — рассказала блогерка.

Позже Милана столкнулась и с жестокостью Александра Кержакова. «Было рукоприкладство. Причина была достаточно странной, на мой взгляд. Я увидела его переписки с другими женщинами. На следующее утро я ему их показала. Как известно, лучшая защита – это нападение. Больше никаких объяснений я не получила, кроме физических. Они встретились (прим.ред – Вадим Тюльпанов и Александр Кержаков). Мой отец у него спросил, что он хочет сделать, чтобы искупить вину. Александр сказал, что готов перевести все свои накопления на мой счет как гарант того, что такого больше не повторится. Это было порядка 300 миллионов. Он так и сделал. Я думала, что этот фактор будет его сдерживать», — вспоминает Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана Тюльпанова с сыном
Милана Тюльпанова с сыном
Соцсети

Тюльпанова смогла вернуть сына у Кержакова, когда он его похитил, а также через суд добиться опеки над ребёнком, хотя её прошлые пагубные привычки могли повлиять на решение органов. «Я очень сильно потеряла в весе. Я сейчас вешу примерно 55 килограммов, а тогда я весила 42. Мне было тяжело вставать, тяжело сидеть. У меня была истощена нервная система. Я сказала: "Помогите мне, пожалуйста, сделайте что-нибудь, я не могу остановиться", — поделилась Милана.