«Прекрасно выглядите вместе»: Вера Брежнева и Константин Меладзе спели дуэтом (видео)

38-летняя певица и 56-летний композитор поздравили с днем рождения своего друга Дмитрия Монатика.
«Прекрасно выглядите вместе»: Вера Брежнева и Константин Меладзе спели дуэтом (видео)

Вера Брежнева и Константин Меладзе долго скрывали свой роман. Композитор и продюсер развелся Яной Сумм в 2013 году, причем вскоре его экс-супруга вышла снова замуж. Однако музыкант предпочитал держать отношения с Верой в тайне. Супруги относительно недавно начали публиковать совместные фото, а в прошлом году певица удалила почти все из них, «чтобы не злить завистников».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Вера Брежнева выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик, в котором поет дуэтом с Константином Меладзе песню Дмитрия Монатика:

«Кто-то мост зажёг, кто-то вечер, кто-то грязный, кто-то безупречен, где-то разрыв, где-то встреча, кто-то минута, ну а ты вечность! Ты вечность!.. Ты вечность, Дима! С днем рождения тебя!», — обратились Вера и Константин к музыканту в финале ролика. 1 апреля украинскому певцу, композитору и танцору исполнилось 33 года. Таким образом звездная пара поздравила своего друга.

Пользователи Сети в последние месяцы обсуждали слухи о расставании Веры Брежневой и Константина Меладзе, спровоцированные отсутствием совместных снимков в соцсетях. Сама певица иронично относится к таким выводам: «Иногда шедевры вроде "Если мужа не выкладываешь, значит, не любишь" меня очень забавляют», — рассказывала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Один из подписчиков спросил Веру в комментарии к ролику: «Вы что, не разводитесь?» Артистка иронично ответила: «Так развелись же уже».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, большинство поклонников присоединилось к поздравлениям и восхитилось парой: «Прекрасно выглядите вместе», «Одно удовольствие вас слушать», «Идеальное поздравление», «Ну как можно быть такими милыми», «Прекрасно! Какие же вы таланты», «Счастливые, крутые», «Какие вы хорошие и позитивные» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
@ververa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева с января 2003 года по декабрь 2007 года выступала в составе группы «ВИА ГРА», после чего начала успешную сольную карьеру. Певица с 2015 года счастлива во втором браке с композитором Константином Меладзе, который стал ее продюсером. 38-летняя певица рассказывала журналу Cosmopolitan: «Недавно прочла, что я вышла замуж по расчету.

Вам нравится пара - Вера Брежнева и Константин Меладзе?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные

отметила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так вот, я подумала: учитывая, сколько я работаю и зарабатываю, кажется, это на мне уже можно жениться по расчету», — дополнила Вера. Певица воспитывает двух дочерей: 19-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 10-летнюю Сару, рожденную в браке с бизнесменом Михаилом Киперманом. Старшая дочь Веры учится в США.

Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
@meladzemusic

Фото: Persona Stars; @meladzemusic; @ververa