«Прекрасно смотритесь вместе»: Юлия Хлынина провела время с Павлом Табаковым

Звезд уже окрестили «сладкой парочкой».
«Прекрасно смотритесь вместе»: Юлия Хлынина провела время с Павлом Табаковым
PersonaStars

В минувшие выходные Нижнему Новгороду исполнилось 800 лет. К юбилею города был приурочен кинофестиваль «Горький fest». Его посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди гостей была замечена и Юлия Хлынина, знакомая широкой аудитории по фильму «Лед». Компанию актрисе составил Павел Табаков. Юлия совместный кадр с сыном Олега Табакова опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шерочка с машерочкой», — лаконично подписала свежий снимок в социальной сети Юлия Хлынина, добавив смайл в виде сердца.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями, отметив, что с Павлом Табаковым они гармонично смотрятся. «Ребята на стиле», «Самая любимая кинопара», «Прекрасно смотритесь вместе», «Как люблю ваш дуэт», «Сладкая парочка», «Эх, хороши», — можно прочитать под постом Хлыниной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Юлию Хлынину и Павла Табакова связывают не только дружеские отношения, но и рабочие. Они вместе снимались в сериале «Колл-центр». Проект стал одним из самых рейтинговых в прошлом году.

А Табаков счастливой в отношениях с другой актрисой, Софьей Синицыной, которая родила от него дочь. Появления на свет ребенка влюбленные скрывали от поклонников и прессы десять месяцев. Первой прибавление в семье подтвердила мама Павла, Марина Зудина. В микроблоге она опубликовала фото с крестин внучки.

Известно, что для возлюбленной сын Олега Табакова снимает апартаменты в центре Москвы. Синицына успела показать на одном из снимков лицо дочери. Девочка растет копией родителей, отметили фолловеры.

Фото: PersonaStars, @yulia_hlynina