«Прекрасная семья»: Галина Безрук показала мужа и дочь на одном фото

Звезда «Родкома» счастлива в браке с Артемом Алексеевым.
«Прекрасная семья»: Галина Безрук показала мужа и дочь на одном фото

В 2014 году в эфире телеканала «Россия 1» состоялась премьера сериала «Пока станица спит», где одну из ключевых ролей сыграла Галина Безрук. Проект стал для актрисы судьбоносным. На площадке она познакомилась со своим будущим мужем — Артемом Алексеевым. Звезды узаконили отношения в 2016-м. Вскоре у пары на свет появилась дочь Серафима. Галина регулярно в социальных сетях публикует семейные фото. Один из них поклонники увидели накануне в ее микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Отличные случились выходные. Мы по ходу единственные, кто не сходит с ума от предновогодней суматохи. Или среди вас тоже есть такие? Как год провели, так его короче и заканчиваем. Лайтовенько» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — подписала кадр в соцсети Галина Безрук.

Фолловеры забросали свежий пост актрисы восторженными комментариями: «Прекрасная семья», «Глаза мамины», «Вашему мужу можно позавидовать. Рядом с ним такие две улыбчивые красотки», «Вы очень красивая актриса. Напоминаете мне Пенелопу Крус».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что всего на счету Галины Безрук десятки киноролей. Помимо сериала «Пока станица спит» широкую известность ей принесли проекты «Женский доктор», «Слуга народа», «ИП Пирогова», «Склифосовский». Одна из последних работ актрисы – сериал «Родком» на СТС. Партнерами Галины по площадке стали Виктор Хориняк и Екатерина Кузнецова.

Галина Безрук на конкурсе «Новая волна»
Галина Безрук на конкурсе «Новая волна»

Кстати, мало кто знает, но Галина Безрук профессионально занимается вокалом. В 2016 году она даже представляла Украину, откуда родом, на конкурсе «Новая волна». Артиста заняла второе место.

Фото: PersonaStars, @galina_bezruk