«Прекрасная пара»: Татьяна Арнтгольц отдыхает с Марком Богатыревым в Испании

37-летняя актриса в конце прошлого года перестала скрывать роман со звездой сериала «Кухня».
«Прекрасная пара»: Татьяна Арнтгольц отдыхает с Марком Богатыревым в Испании

Татьяна Арнтгольц в декабре прошлого года перестала скрывать роман с Марком Богатыревым. 34-летний актер сериала «Кухня», исполнявший роль Максима Лаврова, впервые вышел в свет с 37-летней артисткой, посетив премьерный показ фильма «Ёлки последние».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несколько дней назад Марк и Татьяна отправились в Испанию, чтобы посетить игру любимой команды.

Актеры опубликовали в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото, сделанное на «домашнем» стадионе ФК «Барселона» — Камп Ноу («Новое поле»). «Сегодня мы с Танечкой осуществили свою мечту», — написал Богатырев. «Когда сбываются мечты...» — поддержала его Арнтгольц.

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на редкое совместное фото влюбленных: «Здорово, вы прекрасная пара», «Лучший вариант папы для Маши. Добрый и искренний. А главное любящий», «Классные», «Красивые такие», «Счастья вам», «Вы лучшие», «Это замечательно, когда сбываются мечты» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев

Татьяна Арнтгольц и ее сестра-близнец Ольга в 17-летнем возрасте были приглашены в сериал о школьной жизни «Простые истины». Девушки еще раз поработали вместе в фильме «Зачем тебе алиби», однако в дальнейшем каждая пошла своим путем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2008 года Татьяна вышла замуж за актера Ивана Жидкова. 15 сентября 2009 года у пары родилась дочь Мария, а через несколько лет супруги расстались. Артисты сохранили дружеские отношения ради дочери, а в прошлом году Иван купил апартаменты неподалеку от квартиры бывшей жены и Маши. Сейчас Татьяна счастлива с Марком Богатыревым.

Татьяна Арнтгольц с сестрой Ольгой

Фото: Persona Stars; @tarntgoltsofficial; @marchi25