«Стройненькая, как статуэтка»: Светлана Антонова показала фото со своей свадьбы

Актриса опубликовала снимки с мужем и детьми в честь годовщины бракосочетания с Александром Жигалкиным.
«Стройненькая, как статуэтка»: Светлана Антонова показала фото со своей свадьбы
Personastars

Первый брак Светланы Антоновой был студенческим, но, несмотря на это, актриса прожила с Олегом Долиным десять лет. В этом союзе появилась старшая дочь Антоновой — Мария. Однако брак распался, поскольку муж актрисы полюбил другую женщину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после развода Светлана решилась на второй роман — на этот раз с преподавателем своей сестры Натальи — Александром Жигалкиным, режиссером «6 кадров» и «Папиных дочек». В этом союзе Антонова родила еще трех детей, причем младшая дочь порадовала актрису своим появлением на свет в марте 2021 года. Светлане тогда было 40 лет.

Сегодня актриса рассказала о том, что порой даже и не помнит, как вышла второй раз замуж: «А мы в трудах и заботах, только к вечеру вспомнили о нашей годовщине свадьбы! Давненько то было, но очень весело. Иногда даже говорим другу другу в шутку: "А может поженимся? А, ну, да, мы ж уже женаты!" С праздником, дорогой мой @ajigalkin, неповторимый, любимый, талантливый до небес, обожаемый мой муж. Перспективы мы наметили давно — жить долго и счастливо! Пусть так и будет», — поздравила своего возлюбленного Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса опубликовала также несколько фотографий, на которых Жигалкин и она позируют с детьми и без. На самом первом снимке Антонова запечатлена в день свадьбы, которую супруги организовали семь лет назад. Светлана позирует в простом белом платье, без глубоких декольте и пышных юбок, длинных шлейфов и множества стразов. Свадебный наряд невесты минималистичен — его украшают лишь кружевные рукавчики и серебряная изящная пряжка на поясе.

В романтическом стиле выполнена и прическа невесты. Ее волосы завиты крупными волнами и уложены в «корзинку». Прическа дополнена аккуратной и небольшой веточкой с цветами. Нет на Светлане Антоновой и крупных броских драгоценностей — она выбрала для свадьбы серьги с жемчужинами и золотой браслет.

«Прекрасная и настоящая», «Красивая, как статуэтка», Счастливая», — так отзываются о том, что видят на фото поклонники актрисы. К слову, у бывшего мужа Светланы сейчас тоже четверо детей и он счастлив в браке.

Фото: Legion-Media, @sveta_ant