«Прекрасна, как ни крути»: 45-летняя Ксения Алферова выложила смелое фото в бикини

Дочь Ирины Алферовой продемонстрировала стройную фигуру на необычном снимке.
«Прекрасна, как ни крути»: 45-летняя Ксения Алферова выложила смелое фото в бикини

Ксения Алферова – успешная актриса и телеведущая. Единственная дочь Ирины Алферовой несколько лет была соведущей программы «Жди меня» на Первом канале, а также снялась в картинах «Московские окна», «Вкус убийства», «Капкан», «Дед Мороз. Битва магов», «Прощаться не будем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Летом 2019 года актриса путешествовала по Германии, провела несколько дней с 98-летней бабушкой в Сочи, а в августе отдохнула в Италии.

Вернувшись в Москву к началу учебного года, Ксения отказалась принять окончание лета и начало осенних будней. В воскресенье 45-летняя актриса выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото в бикини, на котором запечатлена вместе с биглем Марусей, и написала: «Не знаю, как у вас, а у нас с Марусей, в первый день осени, лето». Артистка дополнила публикацию хэштегом «лови мгновение».

Пользователи Сети восхитились стройной подтянутой фигурой Ксении и не поскупились на комплименты, поддержав шутливый тон и обыграв необычный ракурс снимка: «Красивые вы с Марусей», «Маруся поболее загорела», «Прекрасна, как ни крути», «Шикарная фигура у вас»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая Вы красивая, Ксения», «Полная гармония — природа, любимая животинка и красавица Ксения», «Хорошо лежите», «Прекрасные формы», «ы настолько очаровательна, даже Ваша мама не такая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Алферова родилась в первом браке Ирины Алферовой с болгарским дипломатом Бойко Гюровым. Александр Абдулов удочерил девочку в раннем детстве. После школы дочь Ирины Алферовой поступила в юридическую академию по примеру тети – родной сестры матери. Впоследствии Ксения выбрала творческую карьеру и окончила Школу-студию МХАТ. В 2011 году артистка вышла замуж за актера Егора Бероева. Единственной дочери супругов Евдокии 4 апреля исполнилось 12 лет.

Ксения Алферова и Егор Бероев

Фото: Persona Stars; @ksenialferova