«Представить не могли даже в страшном сне»: обращение жены Романа Костомарова Оксаны Домниной к мужу

Фигуристка поздравила мужа с днём рождения. Роман Костомаров сейчас находится в больнице.
«Представить не могли даже в страшном сне»: обращение жены Романа Костомарова Оксаны Домниной к мужу
Legion-Media

У Романа Костомарова сегодня день рождения: ему исполняется 46 лет. Оксана Домнина поздравила мужа, написав пост в социальной сети. «С днем рождения, мой герой... Мой сильный, мой любимый... Ровно год назад мы и представить себе не могли даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так... Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи», — отметила фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Домнина попросила журналистов не тревожить её вопросами о муже. Сейчас Костомаров находится в больнице, где проходит лечение от пневмонии. Накануне СМИ сообщили, что Роману ампутировали стопы ног.

«Я понимаю, что это ваша работа добывать информацию и писать, что правда и не правда. Но только Роман, если посчитает нужным, расскажет обо всем, когда поправится! А это обязательно скоро случится! Нужно только набраться терпения! Всем здоровья, ведь это самое главное в жизни! Жалко, что мы это ценим по настоящему только в трудные минуты! Цените в здравии, друзья!» — добавила Оксана.

Оксана Домнина опубликовала пост под этим фото
Оксана Домнина опубликовала пост под этим фото
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддерживают Домнину и Костомарова. «Рома - наш чемпион, я кланяюсь в пол перед твоим мужеством и силой! Мы все посылаем тебе так много положительных мыслей, как только можем, молимся, как умеем и надеемся всем сердцем, что в этой, главной битве в твоей жизни, ты обязательно, обязательно выиграешь!» — пишут в комментариях.

Костомаров попал в больницу после новогодних праздников из-за пневмонии. Дома он вылечиться не мог, потребовалась госпитализация. Несколько дней он был и на ИВЛ, и на ЭКМО.

Роман состоит в браке с Оксаной с 2014 года. У них растут дочь Анастасия и сын Илья. Костомаров был женат и ранее — на фигуристке Юлии Лаутовой, но в 2007-м они развелись. Костомаров принимал участие в телевизионных шоу, таких как: «Ледниковый период», «Звёзды на льду», «Маска».