«Повезло Дмитрию!» Полина Диброва удивила подписчиков откровенным фото

29-летняя супруга телеведущего Дмитрия Диброва воспитывает троих сыновей и восхищает поклонников безупречной фигурой.
«Повезло Дмитрию!» Полина Диброва удивила подписчиков откровенным фото

29-летняя Полина Диброва на 30 лет моложе знаменитого телеведущего. Поклонники восхищаются ее стройной подтянутой фигурой, на которой не отразилось рождение троих детей. Полина воспитывает сыновей и занимается их развитием, не забывая уделять внимание собственной внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Полина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию из бассейна, который находится в одном из торгово-развлекательных комплексов столицы.

Диброва призналась, что скучает по тропическому климату и жаркому солнцу: «Как же я люблю лето. Скорее бы прыгнуть в море. Соскучилась». Супруга телеведущего продемонстрировала пышную грудь и стройную фигуру в черном купальнике с откровенным фигурным вырезом.

Пользователи Сети восхитились безупречными формами Полины и адресовали ей искренние комплименты: «Нет слов, богиня», «Ух, огонь», «Секси», «Очень красивая», «Чудесная, и мамочка трёх защитников, богатырей», «Чудо хороша», «Дмитрию очень повезло», «Нет слов для восхищения! И это мама троих прекрасных сыновей! Наша землячка-ростовчанка! Гордимся тобой, Полинушка! Оставайся такой же прекрасной и завораживающей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Полина – четвертая жена Дмитрия Диброва. От предыдущих браков у телеведущего есть 35-летний сын Денис и 30-летняя дочь Лада. Дмитрий Дибров, который старше Полины на 30 лет, начал ухаживать за девушкой, когда той было всего 17. В 2009 году пара сыграла свадьбу. У супругов трое сыновей: девятилетний Саша, пятилетний Федя и Илья, которому 27 мая исполнится четыре года. Полина не раз признавалась, что мечтает родить мужу дочь, для которой Дмитрий уже придумал имя – Елизавета.

Полина и Дмитрий Дибровы

Фото: Persona Stars; @polinadibrova