«Потрясающе похожа на маму»: Юлия Меньшова удивила подписчиков новым фото

В этот раз Юлия Меньшова меньше всего хотела подчеркивать свое сходство со знаменитой матерью, но ее фанаты все равно остались при своем мнении.
«Потрясающе похожа на маму»: Юлия Меньшова удивила подписчиков новым фото

В своем микроблоге известная телеведущая разместила фотографию, на которой похвасталась результатом своего рукоделия. Юлия сшила брошь в форме вычурного ордена. Заодно Меньшова посетовала на то, что награжденный в прошлом году орденом Дружбы муж до сих пор не получил награду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Короче, я тут сшила новую брошечку. Давно заготовка лежала, руки чесались, но не доходили. И вот, наконец. Муж увидел и говорит: слушай, какая красота, так может, ты и мне по блату орден Дружбы сошьешь? А я думаю запросто. Легко», — пишет актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Большинство подписчиков блога Меньшовой отреагировали на результаты рукоделия с восхищением и удивлением: никто не ожидал, что Юлия может делать руками что-то красивое. Но старожилы знают, что это — далеко не первое украшение, которое создает актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Красотень какая!!!! Соскучилась по Вашим брошам!», «Наконец-то опять эксклюзивные рукотворные брошки! Хотим еще!!!», — пишут поклонники. О руках Юлии пишут, что они «золотые» и «растут оттуда, откуда нужно». А самой брошью восхищаются, отмечая кропотливость работы и отменный вкус ее создательницы.

Но как бы ни хотелось Юлии сосредоточиться на чем-нибудь другом, против генетики не выступишь. Поэтому нет-нет, но появится человек, который в очередной раз скажет о чрезвычайном сходстве мамы и дочки Меньшовых. «Брошь шикарна! Юлия, Вы талантище во всем! А на этом фото Вы потрясающе похожи на маму!»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отмечают также, что глядя на фотографию, невозможно поверить, что дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой, звезды «Москва слезам не верит», отпраздновала в прошлом году свой пятидесятилетний юбилей. По их мнению, она выглядит очень молодо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @juliavmenshova

А вы знали, что Юля — дочь Веры Алентовой?
Да
Нет