«Постарел мальчик»: 69-летняя Надежда Бабкина выложила фото с 39-летним возлюбленным

Вот уже больше полутора десятков лет певица счастлива со своим избранником, который намного младше нее.
«Постарел мальчик»: 69-летняя Надежда Бабкина выложила фото с 39-летним возлюбленным

Надежда Георгиевна официально была замужем всего один раз и брак этот продлился 17 лет. Ее супругом был барабанщик Владимир Заседателев. Певица была младше него на три года. У пары родился сына Даниил. Но появление на свет общего ребенка не смогло стать тем цементом, который скрепляет иногда разрушающиеся браки.

Однажды Бабкина узнала об измене мужа: «Я взяла его паспорт и случайно увидела, что он женат на другой. Я была в шоке, не понимала, как он мог так поступить, ведь он живет с нами, у него семья".

В 2003 году артистка начала встречаться с Евгением Гором. Они нередко отдыхают вместе за границей и ездят в гастрольные турне. Разница в возрасте не мешает возлюбленным строить прочные отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Евгений неоднократно предлагал артистке расписаться, но она каждый раз отказывала ему в этом. По ее мнению семья страдает от обязанностей, которые налагают на ее членов официальная регистрация. Сейчас их отношения складываются гармонично. Несмотря на то, что периодически в средствах масс-медиа возникают слухи о расставании пары, Бабкина продолжает жить с Гором.

Надежда Георгиевна часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из совместных поездок с возлюбленным. Обычно пользователи Сети восхищаются тем, как прекрасно и молодо выглядит артистка, так произошло и когда артистка выложила совместное фото с Евгением.

Однако другие комментаторы также заметили, что Евгений изменился, по их мнению, не в лучшую сторону: «Как он возмужал . Не выглядит моложе Нади», «Постарел мальчик с Бабкиной», «Он постарел очень, но Надежда наоборот помолодела — красавица, умница, классная дама» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)