После возвращения «Скопинского маньяка» домой со школьниками провели беседу

Виктор Мохов, державший в сексуальном рабстве двух школьниц, вернулся в свой город.
После возвращения «Скопинского маньяка» домой со школьниками провели беседу
Legion-Media

Три года и семь месяцев Виктор Мохов держал в подземном бункере двух девочек, сделав их своими сексуальными рабынями. Сейчас «Скопинский маньяк», как его называют в народе, вернулся в родной город в Рязанской области.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 марта Мохов должен был приехать домой и обратиться по месту жительства в полицию. В течение шести лет после освобождения за ним будет установлен надзор. Домой в тот день насильник не вернулся, а попытался поселиться в гостинице, но ему отказали, мотивируя это тем, что мест нет.

Сегодня стало известно, что Мохов въехал в свой старый дом, расположенный рядом с гаражом, в котором он и обустроил собственную тюрьму для двух жертв.

скопинский маньяк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с возвращением «Скопинского маньяка» в школах города, как сообщает m.rzn.info, были проведены уроки, на которых детям объяснили правила безопасности. Учеников предупредили о том, чтобы они не гуляли допоздна и не ходили по темноте, не общались с незнакомцами и не садились к ним в машину.

Одна из его пленниц Мохова — Екатерина Мартынова — написала книгу «Исповедь узницы подземелья». В ней она подробно рассказала, как попала в бункер, как насильник издевался над ней и ее подругой, и как им удалось сбежать.

«30 сентября 2000 года я ушла из дома наивной школьницей, девственницей. А вернулась домой 4 мая 2004 года — женщиной с истерзанным телом, но с душой, которая сохранила веру в людей, в добро, в Любовь», — пишет Екатерина в предисловии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
подвал, мохов
Legion-Media

Фото: Legion-Media