После расставания с 28-летней актрисой Илон Маск отдыхает с женой приятеля

Миллионер был замечен на отдыхе в Греции в компании женщин.
После расставания с 28-летней актрисой Илон Маск отдыхает с женой приятеля
legion-media

51-летний Илон Маск отдыхает на яхте в компании друзей. Миллиардер попал в объектив камеры папарацци около греческого острова Миконос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по фотографиям, Маск был расслаблен, широко улыбался, рядом с ним находились мужчины и женщины. Особенно из этой компании выделялась молодая брюнетка, которая постоянно была рядом с Илоном. Девушка была одета в ярко-жёлтое бикини и такого же цвета юбку. Как сообщает Hollywood Life, незнакомкой оказалась Сара Стаудингер — жена приятеля Маска — Ари Эмануэля.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллиардер совсем недавно расстался с 28-летней актрисой Наташей Бассетт. Пара начала встречаться в феврале этого года — всего через несколько месяцев после рождения ребёнка от его бывшей жены — певицы Граймс. Известно, что миллиардер познакомил свою девушку с матерью Мэй Маск, и они друг другу понравились.

legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщалось, Наташа бросила бойфренда, после того, как стало известно о рождении у него близнецов от одной из сотрудниц его компании. Актриса не смогла простить обман, однако с Маском они остались друзьями.

legion-media

Напомним, несколько дней назад в СМИ появилась новость о том, что у главы компаний Tesla и SpaceX Илона Маска родились близнецы в 2021 году и он скрывал этот факт от общественности. Матерью близнецов является сотрудница Маска — 36-летняя Шивон Зилис — директор по операциям в Neuralink. Илон не стал отрицать этого факта и прокомментировал информацию в соцсети. Многодетный отец рассказал, что дети — это его вклад в борьбу с низкой рождаемостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion-media

Всего у Илона Маска родилось 10 детей, первый его сын умер в младенческом возрасте.

Недавно стало известно, что сводная сестра Илона Маска — 35-летняя Яна Безуиденхаут в 2019 году тайно родила дочь от его отца Эррола Маска. Для девушки он отчим. При этом у них уже есть общий ребенок — мальчик Эллиот Раш, родившийся в 2017 году. По словам отца бизнесмена, беременность была незапланированной, и они с Яной уже не живут вместе.

К слову,76-летний Эррол заявил: «Единственное, для чего мы на Земле — это размножение» и не исключил, что может ещё завести детей в будущем.