«После двух родов так выглядеть?!»: Анастасия Шубская эффектно разделась на яхте

Жена Александра Овечкина Анастасия Шубская показала фигуру, чем вызвала восхищение подписчиков. Молодая мама двоих детей снялась на яхте в бикини и мини-шортах
«После двух родов так выглядеть?!»: Анастасия Шубская эффектно разделась на яхте
Persona Stars

27-летняя Анастасия Шубская (Овечкина) опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый снимок, весьма заинтересовавший фанатов. Избранница хоккеиста Александра Овечкина показала, как выглядит ее фигура после родов. Напомним, в прошлом году Анастасия во второй раз стала мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас хоккеист с женой живут в США. Совсем недавно Шубская отдохнула на яхте в Вашингтоне и поделилась с подписчиками фотоотчетом.

«Потрясающий был день», — сообщила девушка в подписи под снимком, на котором позирует в черном лифе от бикини и джинсовых мини-шортах. Небрежный пучок, темные солнечные очки – такой простой образ Анастасия выбрала для летней фотосессии.

Но даже этот лаконичный наряд порадовал подписчиков Шубской. «Огонь мамочка», «После двух родов – так выглядеть?!», «Принцесса», «Чистая, настоящая красота», «Такие рождаются крайне редко», — написали жене хоккеиста.

Александр и Анастасия воспитывают двоих сыновей. Старшему, Сергею, уже три года, а годовалый Илья появился на свет в 2020 году. Старшего сына Овечкин назвал в честь своего погибшего брата. В прошлом году Сережа впервые встал на лед, сегодня уже ходит на тренировки и подает большие надежды – он тоже наверняка станет хоккеистом.