После 10 лет брака: Ирена Понарошку разводится с Александром Листом

Конфликт перешел из области слухов в официальное русло.
После 10 лет брака: Ирена Понарошку разводится с Александром Листом

На сайте портала Единого информационного пространства мировых судей города Москвы появилось сообщение, из которого становится ясно, что теперь развод Ирены Понарошку и ее мужа Александра Листа, более известного как DJ List теперь только лишь дело времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В графе «истец» указано имя Ирены, в графе «ответчик» — Александр. Заявление было подано 8 июля, сейчас документы находятся в стадии рассмотрения, в ближайшем будущем супругам предстоит пройти следующий обязательный этап процедуры развода — «беседа», на протяжении которой сторонам предложат примирение. Паре предоставлено время подумать, «беседа» состоится только 23 июля.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: история этого брака началась 10 лет назад. С тех пор у супругов родились двое сыновей — Серафим и Теодор. Но год назад в семье начался разлад и Теодор делал первые шаги уже без отца.

В сентябре прошлого года Александр в своем Instagram-блоге разместил эмоциональный пост, где объявил о том, что больше не верит женщинам. Ирена в ответ парировала в Сторис, что внесла мужа в список [трепачей] «правда пока карандашом» и намекнула на второй шанс, которым Александр не воспользовался.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С сентября 2019 года в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирены перестали появляться совместные снимки с мужем и его отдельные фотографии. Больше женщина никак не обозначала неприятности на личном фронте. Но эпатажный Александр не смог молчать и разразился некрасивым выпадом в сторону супруги. Заодно досталось всему женскому роду.

«Моя жена объявила о разводе! Это после чего? Бабы — твари! Это потому что современный, честный и классный? Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам! Вас жестоко обманывают!» — этот текст появился в микроблоге артиста. Правда, позже Лист удалил этот пост и извинился за несдержанность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Уффф! Простите, я не злой!!! Не смог справиться с чувствами! Иммерсивный импульс затмил разум! Страсть всегда приводит к страданиям! Мозг только включился (к счастью) ! Всем любви! Ваш вечный слуга» — написал мужчина позже. И хотя извинение и состоялось, как говорится, «осадочек остался».

Зимой перед карантином Ирена с сыновьями летала на отдых в Таиланд, и в это путешествие Александр уже приглашен не был. Мужчина обвиняет Ирену в том, что она поступает низко, бросая его из-за низких доходов и отсутствия высокого положения в обществе.

Ирена до сих пор не показала подписчикам своего блога лицо младшего сына, хотя оба ребенка присутствуют на фотографиях и видео, которые Понарошку выкладывает у себя в блоге. Некоторое время назад Ирена разместила смешной ролик с обоими сыновьями. Но и здесь ухитрилась не показать лица младшего Тео, хотя концовка неимоверно растрогала зрителей.. «Финальные кадры — огонь!» «Конец просто очаровательный» «Тео — лапочка!» — пишут в комментариях к ролику.

Фото: Persona Stars, instagram.com/listdj (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/irenaponaroshku (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Как по-вашему: есть шанс сохранить семью?
Шанс есть всегда
Нет, слишком все запущено