«Пошел за валерьянкой»: Нонна Гришаева удивила фотографией 12-летней давности

Подписчики были впечатлены тем, насколько изменилась актриса с тех пор.
«Пошел за валерьянкой»: Нонна Гришаева удивила фотографией 12-летней давности

А знаете ли вы, что к 2012 году Нонна Гришаева вошла в число самых востребованных пародийных артисток на телоевидении? Её годовой доход оценивался на тот момент более чем в 1 млн долларов. Гонорары актрисы за ведение четырёхчасового мероприятия составляли от 600 до 800 тысяч рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса выложила фотографию 12-летней давности. Это кадр из какой-то фотосессии, на которой Нонне выпало изображать девушку-весну. Яркие краски, развевающаиеся драпировки, вода, плотик, зелень — все веет теплом и радостью.
Нонна Гришаева фото
Нонна Гришаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики микроблога актрисы по-доброму отреагировали на размещенное фото. Многие были удивлены тем, насколько изменилась их любимая актриса за 12 лет. А точнее, насколько не изменилась!

«Ничуть не изменилась!» «Прям королева» «Красотка! Время над вами не властно!» «Лесная фея»! «Красавица и тогда, и сейчас!» «Прямо таю от такого ангела! Вы просто божественная!» «Пошел за валерьянкой», — пишут в комментариях.

С момента, когда был сделан снимок, актриса сменила множество ролей. Но самой любимой ее ролью стал образ мадемуазель Нитуш. Это была вторая главная роль в театре — первую она сыграла, когда ей исполнилось 10, и с тех пор прошло 23 года. Конечно, Нонна не могла отказаться.

Нонна Гришаева фото
Нонна Гришаева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда встал выбор: Нонне предложили сняться в главной роли в ситкоме «Моя прекрасная няня», но слишком уж долго актриса ждала роль в «Мадмуазель Нитуш»: она отказалась от телевидения в пользу театральной постановки. И тогда уже ее место заняла Анастасия Заворотнюк.

Фото: @grishaevanonna

А вы знали, что Нонна Гришаева снялась в фильме Джеки Чана?
Да
Нет