«Породистые девчата»: Екатерина Стриженова позирует с сестрой и дочерьми

52-летняя телеведущая вместе с Викторией Андреяновой, 32-летней Анастасией и 19-летней Александрой устроила фотосессию с породистой лошадью.
«Породистые девчата»: Екатерина Стриженова позирует с сестрой и дочерьми

Екатерина Стриженова активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о близких. Телеведущая и ее муж Александр Стриженов вырастили двух дочерей, старшая из которых уже сделала их бабушкой и дедушкой. 52-летняя телеведущая не скрывает возраста и часто публикует совместные видео с внуком, восхищая поклонников моложавым внешним видом. Екатерина регулярно появляется в студии Первого канала в костюмах и платьях, созданных ее старшей сестрой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Андреянова окончила Текстильную Академию имени Косыгина, работала ведущим художником Центра Моды России. В 1992 году старшая сестра телеведущей создала собственный бренд, одежду которого носят многие звезды российского шоу-бизнеса. Екатерина опубликовала совместные фото с 58-летней Викторией и обеими дочерьми, сделанные во время фотосессии с породистой лошадью. «Только мы с конём по полЮ идём.Только мы с конём по пОлю идём», — написала Стриженова.

Екатерина Стриженова с сестрой Викторией Андреяновой, дочерьми Анастасией и Александрой. Галерея из двух фото

Подписчики восхитились телеведущей, ее сестрой и дочерьми, не поскупившись на комплименты: «Женщины в чёрном, классика, очень красиво, в точку», «Вау!», «Настоящие русские женщины, коня на скаку остановили», «Классно, девочки!», «Сяду я верхом на коня», «Породистые девчата», «Люди в черном», «Красавицы», «Стильно», «Красивые женщины двух поколений» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что сестра Екатерины Стриженовой - дизайнер?
Да
Нет

Екатерина более 30 лет счастлива с Александром Стриженовым. Супруги сыграли свадьбу 25 октября 1987 года. Старшая дочь пары училась в Великобритании. Сейчас 32-летняя Анастасия живет в Нью-Йорке вместе с мужем, финансистом Петром Грищенко, и сыном Петром. Старшая дочь регулярно навещает родителей в Москве. 19-летняя Александра окончила школу в 2018 году и учится в МГУ имени Ломоносова.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @strizhenovae