«Поправилась на четыре килограмма»: Любовь Успенская показала, как выглядит на 5-й неделе карантина

Певица сфотографировалась в национальном костюме, и ее новый образ очень понравился поклонникам!
«Поправилась на четыре килограмма»: Любовь Успенская показала, как выглядит на 5-й неделе карантина

Звезда русского шансона Любовь Успенская в своем блоге часто демонстрирует стройную фигуру в облегающих нарядах. Обычно это концертные костюмы певицы, а вне сцены она предпочитает более удобную одежду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас артистка, как и ее коллеги, вынуждена «поставить на паузу» все проекты и проводит время дома в условиях самоизоляции. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Успенская рассказывает, что увлеклась кулинарией: она уже показала, как готовила семгу, вафли, салат из морепродуктов и овощное сотэ.

Но смена образа жизни отразилась на весе певицы: «поправилась на 4 килограмма, моя бабушка была бы счастлива, она очень любила полненьких. Во время голодовки полненькие были нарасхват», — пошутила Успенская.
Любовь Успенская во время самоизоляции
Любовь Успенская во время самоизоляции
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка добавила, что на карантине быстро растут и волосы: «ещё через недельку, коса будет до пояса». Она сфотографировалась, заплетя косичку, которая, по мнению поклонников, ей очень идет. Однако, как отмечают некоторые пользователи Сети, певица, вероятно, воспользовалась париком или шиньоном.

Новая прическа Успенской дополнила ее образ в национальном стиле: певица примерила черное платье, украшенное алыми маками (вероятно, вдохновленное украинскими вышиванками), и повязала на голову красный шнур с кистями.

«Проснулись мои украинские корни на карантине, сегодня варила борщ с пампушками и нарядилась как хохлушка», — подписала она фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская в концертном костюме
Любовь Успенская в концертном костюме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики выразили восхищение новым фото любимой артистки. По мнению многих, «народный» стиль идет ей ничуть не меньше, чем эффектные костюмы в стразах и блестках.

«Очень здорово! Как вишенка на торте», «Какая красивая украиночка! Любочка Залмановна — Вы шикарная», «Красивая вы здесь очень, ну не только здесь, всегда! Но вам "отдых"пошел на пользу, вы помолодели и похорошели!", "Люба вообще огонь! и коса норм! так и ходи!" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Любовь Успенская с дочерью
Любовь Успенская с дочерью
А вы поправились за время самоизоляции?
Нет, я слежу за фигурой
Да, немного

Недавно в прессе начал широко обсуждаться конфликт между Любовью Успенской и ее дочерью. 30-летняя Татьяна Плаксина в передаче «Звезды сошлись» заявила, что артистка жестоко с ней обращалась. Вскоре Татьяна взяла свои слова обратно, но инцидент на этом не был исчерпан.

Фото: @uspenskayalubov_official